Домашние задания: Другие предметы

Мне задали сочинение на тему "Мой лучший друг"но я убеждена что лучших друзей не бывает,и хочу написать противоположно.

Вобщем, я хочу написать что лучших друзей не бывает....
а разве мама не лучший друг во всех невзгодах?
Алуа Асхатова
Лучший ответ
Бывают бывают. Просто пока не повезло. Или с самим собой что то не так.
Андрей Матвеев
Зря. Напиши, что требует учитель. Буть хитрее. Хотя, ты права. Есть такое выражение: Упаси меня Господь от друзей, а с врагами я сам разберусь. Сказал, кто-то из великих. Друзей нет вообще. Но об этом пока писать не стоит. Пиши, что требуют. Тебе надо хорошо закончить школу!
Ольга Стикина
Пиши, но не удивляйся в недалеком будущем когда вызовет психолог тебя на беседу)...
Лана М
Насчет друзей - вопрос, конечно, спорный. Но дело не в этом.
Это очень хорошо, что у тебя есть своя собственная точка зрения, и ты готова ее отстаивать. Так и пиши, как думаешь, лицемерить не надо.
Ольга Фролова
Лучше напиши, что мама - твой лучший друг. Ей будет приятно...
Marij Igonina
Чтобы не запутаться, делай все по пордку:
- дай свое определение "кто такой лучший друг",
- исходя из этого определения придется найти подтверждение (что именно таких не бывает) из литературы и истории;
- закончить свою мысль выводом типа "Пока в моей жизни не встречались такие люди, которых бы я могла назвать лучшим другом.
Хотя идея про маму-друга мне нравится. Или и здесь не повезло?..
Ну то и пиши.. . кто не дает :)