Домашние задания: Другие предметы

Сочинение по английскому. Хелп! (можно и на русском)

Темы: 1. Если бы я был знаменитым, я бы... 2. Если бы я имел 1 миллион $, я бы... Нужно всего 100-120 слов. Если не сложно, не с инета, а с головы вашей придумайте сами ))) всё-таки сочинение не большое... можно как на русском так и на английском, но желательно на англ. ))) Спасибо!!! ах, да... и ещё. не пишите всякую фигню типа если бы был миллион отдал бы на благотворительность и т.п...
Если бы я был знаменитый, первым делом стал бы помогать тем кто нуждается в какой-либо помощи. У меня было бы много денег, но лишняя слава, как и лишние деньги тоже не помешала бы, поэтому помощь людям стала бы просто тем спасительным кругом, который бы к восхищению поклонников и поклонниц вытягивал меня на новую нерукотворную вершину Славы. Конечно таскать кирпичи или копать я бы не стал - во первых исчезла привычка к тяжелому физическому труду, да и просто моё тело, руки и лицо - стали не только моим достоянием, но и моих поклонников (и поклонниц). Поэтому я стал помогать людям в области обучения - сочинять для них всякую беллеберду от панегириков и дифирамбов до пасквилей.. Получалось неплохо, довольны были все, слава моя множилась в геометрической прогрессии, майки с моим ликом уже носили даже бомжи и дегенераты, т. к. издательские компании иезуитски закручивали сложные схемы своих рекламных инноваций... Пора было остановиться, мою славу стали использовать в политических целях. в обществе запахло озоном, и тогда я решил остановиться - я перестал помогать людям, т. е сочинять, жувать, любить. . за них. .
Как ни странно, Слава не пострадала - народ оценил мои психологические жертвы и выбрал меня в президенты. .
Всё,конец больше 100 слов...
Мария Пятакова
Лучший ответ
Курбонали Махмадзабиров спс, поржал ))
а теперь бы нормальное сочинение... )))
Bekzat Jasik Ваше чувство юмора мне импонирует)
хахаха
ну и запросы... .
сам со своей головы придумай))