Домашние задания: Другие предметы
люди помогите плизззз ...очень надоо....нужно исправить предложения ...
мать сильно беспокоилась за сына. Всякий специалиствидит преимущество новой технологии над старой. Хорошая подготовка спртсменов вселяет в нас уверенность в победу этой команды. Нельзя было смериться с недостатком. К концу года эт сотрудники должны отчитаться о проделонной работе. Мы наблюдали за солнечным затмением. Мальчик бросил камнем в воду. Чем я обязан такому лестному отзыву о моей рабте. Необходимосвоеременно обеспечить школам достаточное количество топливана замину. В документальном фильме показывается , как семьЯ эмигранта ищет работу. Для выполнения требования устранения отставания производства деталий намечены конкретные мероприятия. Проверка деканата работы группы установила ряд недстатков. Кафедра организовала и руководит производной практикой студентов.
Из-за кучи орфографических ошибок половины не поняла.. . Вот то, что надо исправить точно:
Нельзя было мериться с недостатком.
Мальчик бросил камень в воду.
Проверка деканатом работы группы установила ряд недстатков.
Кафедра организовала и руководит производственной практикой студентов.
Нельзя было мериться с недостатком.
Мальчик бросил камень в воду.
Мать сильно беспокоилась за сына. Всякий специалист видит преимущество новой технологии над старой. Хорошая подготовка спортсменов вселяет в нас уверенность в победу этой команды. Нельзя было смириться с недостатком. К концу года эти сотрудники должны отчитаться о проделанной работе. Мы наблюдали солнечное затмение. Мальчик бросил камень в воду. Чем я обязан такому лестному отзыву о моей работе. Необходимо своеременно обеспечить школам достаточное количество топлива на замену. В документальном фильме показывается, как семья эммигранта ищет работу. Для выполнения требования устранения отставания производства деталей намечены конкретные мероприятия. Проверка деканата работы группы установила ряд недостатков. Кафедра организовала и руководит производственной практикой студентов.
Мать сильно беспокоилась за сына. Всякий специалист видит преимущество новой технологии над старой. Хорошая подготовка спортсменов вселяет в нас уверенность в победу этой команды. Нельзя было смириться с недостатком. К концу года эти сотрудники должны отчитаться о проделанной работе. Мы наблюдали за солнечным затмением. Мальчик бросил камень в воду. Чем я обязан такому лестному отзыву о моей работе? Необходимо своевременно обеспечить школам достаточное количество топлива на замену. В документальном фильме показывается, как семья эмигранта ищет работу. Для выполнения требования устранения отставания производства деталей намечены конкретные мероприятия. Проверка деканатом работы группы установила ряд недостатков. Кафедра организовала и руководит производной практикой студентов.
Из-за кучи орфографических ошибок половины не поняла.. .Вот то, что надо исправить точно:
Нельзя было мериться с недостатком.
Мальчик бросил камень в воду.
Нельзя было мериться с недостатком.
Мальчик бросил камень в воду.