Домашние задания: Другие предметы

Нужна помощ. помагите найти реферат на тему атмосферная сушка древесины!

Natalia Becker
СМОТРИТЕ НА ЭТИХ САЙТАХ

Реферат:.. .кухонного стола - BestReferat.ru - Банк рефератов, дипломы.. .
Сушка древесины атмосферная. Проводится сушка в течение 5-6 месяцев в сухом и темном помещении до нужной влажности 12%. Для изготовления брусков и досок используется только высушенная древесина влажностью 8-10%.
www.BestReferat.ru/referat-67125.html

Строение, основные свойства и применение древесины
Атмосферная сушка считается законченной при достижении 20-22 % влажности. Продолжительность сушки пиломатериалов разной толщины.. .
revolution.allbest.ru/agriculture/00163457_1.html

Лесопильно-деревообрабатывающее производство
Различают воздушную и искусственную сушку. При воздушной сушке древесину укладывают под навес либо на открытом месте.. .
revolution.allbest.ru/manufacture/00162983_0.html

Реферат "Разработка и изготовление декоративной резной вазы.. .
Атмосферная сушка или сушка на вольном воздухе, отличается простотой и доступностью, но дерево, расположенное под навесом.. .
www.fos.ru/technic/13515_4.html

Роль при оценка древесины
revolution.allbest.ru/manufacture/00163457_1.html

w w w. topreferats. ru/technic/13515_4. html УБЕРИТЕ ЗДЕСЬ ПРОБЕЛЫ

Строение и применение древесины
Атмосферная сушка обеспечивает относительно быструю подсушку древесины до влажности 18-22%, при которой процесс поражения.. .
revolution.allbest.ru/agriculture/00095689_0.html

Реферат: Технология изготовления кухонного стола
www.neuch.ru/referat/57378.html

Реферат:.. .лесосушильной камеры - BestReferat.ru - Банк рефератов.. .
Сушильным агентом (агентом сушки) называется среда, в которой происходит сушка древесины. Сушильный агент обеспечивает подвод тепла к пиломатериалу и поглащает испаряемую из него влагу. Агентом сушки может быть атмосферный воздух, топочные газы.. .
www.BestReferat.ru/referat-32072.html
Соня Кашина