Домашние задания: Другие предметы

помогите написать сочинение на тему "это был прекрасный весенний день"

что нибудь реальное или прочитанное, или где нибудь увидели. предложений 20, не примитивных. вообще написать надо на англ., но я буду благодарна, если напишите хотя бы на рус.
В тот прекрасный весенний день, я, как и все женщины нашей великой страны, ожидала романтичных подарков вроде цветов, духов, бриллиантов… И вот, в разгар моих фантазий, на пороге появляется мой любимый муж… с ноутбуком и книжкой в руках. Как оказалось, это и был подарок для меня на 8 марта. Я была в шоке.
А когда я прочла название книги… , я вообще подумала, что мой муж решил подшутить надо мной.
Тогда я даже и подумать не могла, какое воздействие произведет на меня та книга. Впоследствии я перечитывала ее снова и снова, и с каждым разом мое сознание менялось и открывалось нечто новое, что было до сих пор закрыто.
Эта книга в прямом смысле изменили мою жизнь. « С кем поведешься – от того наберешься» – говорит народная пословица. Я стала смотреть на мир другими глазами.
И согласно совету этой книги стала действовать!
Я твердо решила стать бизнесменом, чтобы реализовать свои мечты. Обратите внимание. Не предпринимателем, а именно бизнесменом!
Потому что предпринимательская деятельность дает человеку доход только в тот момент, когда он работает. А бизнес – это серьезная деятельность по созданию каких-либо активов, которые будут приносить ему прибыль всю оставшуюся жизнь.
Это была книга Роберта Т. Кийосаки «Отойти от дел Молодым и Богатым» . В этой книге Роберт Т. Кийосаки рассказывает, как любой человек мог бы, начав «с нуля» , достичь финансовой независимости и безопасности меньше чем за 10 лет. Теперь она занимает достойное место на книжной полке рядом с другими подробными книгами о жизни успешных людей, о бизнесе и создании активов.
Александра Бауэр