Домашние задания: Другие предметы

помогите пожалйста с домашкой по английскому( "Задание из посторонних учебников"

Подобрать соответствующую фразу:
1. ..we get to the theatre, the play will have started.
a) as soon as b) until c) by the time d) whenever
2. Whats the matter? Havent you started....
a) already b) yet c) by now d) soon
3. The trouble with you is that you are....complaining.
a) forever b) often c) still d) each time
4. Can you remember what you were doing....
a) the time b) usually c) every day d) at that time
5. The new school opens....
a) now b) at once c) next week d) day by day
6. I have not been feeling very well....
a) of late b) not long ago c) currently d) by now
7. ..we get to the top of this hill, we will be all right.
a) Eventually b) Once c) Now d) At that time
8. It is ages ...I last saw a decent comedy film on television.
a) that b) ago c) since d) when
9. I do not go swimming very much....
a) nowadays b) in those days c) recently d) now and again
10. ..we have not managed to find what we are looking for.
a) To now b) On and off c) Formerly d) so far
1 с
2 b
3 b
4 d
5 c
6 a
7 b
8 c
9 a
10 d
Галина Чуваткина
Лучший ответ
1-a
2-b
3-c
4-d
5-c
6-d
7-b
8-c
9-a (c)
10-c
Medet Medet
1. ..который мы получаем к театру, игра, начнется. a), как только b) до c) к моменту d) всякий раз, когда 2. Whats вопрос? Havent Вы начали ...a) уже b) все же c) к настоящему времени d) скоро 3. Неприятность с Вами состоит в том, что Вы являетесь жалующимся ...a) навсегда b) часто c) все еще d) каждый раз 4. Можете Вы помнить то, что Вы делали ...a) время b) обычно c) каждый день d) тогда 5. Новая школа открывает ...a) теперь b) сразу c) на следующей неделе d) день за днём 6. Я не чувствовал очень хорошо ...a) в последнее время b) недавно c) в настоящее время d) к настоящему времени 7. ..который мы получаем к вершине этого холма, мы будем в порядке. a) В конечном счете b) Однажды c) Теперь d) Тогда 8. Это - возрасты.. . Я длюсь, увидел приличный фильм комедии по телевидению. a), что b) назад c) с тех пор d), когда 9. Я не иду, плавая очень ...a) в настоящее время b) в то время c) недавно d) время от времени 10. ..мы не сумели найти то, что мы ищем. a) К теперь b) На и от c) Прежде d) пока