Домашние задания: Другие предметы

Подскажите Все слова с Окончанием "ИМ"... ДарИМ, Полетим, Купим, Носим, Бурим....

..ДарИМ, Полетим, Купим, Носим, Бурим...
ничего, что по алфавиту-?
аноним
бредим
валим
гудим
делим
едим
Ёкним
женим
золотим
интим
Йерим
крутим
лепим
молчим
наносим
ответим
простим
распустим
смыслим
точим
учим
фактурим
халтурим
цедим
чтим
шутим
щучим
эксклюзивим
юлим
ядовитим
Yura Tarasov
Лучший ответ
Bout-rime*\\ В любезности его неодолимый груз, \ В нем не господствуют ни соль, ни перец, Я верю: может быть, для немок он - француз, \ Но для француженок он - немец. Денис Давыдов К ПОРТРЕТУ NN Буриме- стихи на заданные рифмы (фр.) .

ученик, ты же приколист!! ! И русский!
Jabborov Ulugbek
Служим, пилим, лепим, учим, крутим, летим, уволим, висим.
Егор Скворцов
Бежим кричим сопим тошним
еди м мем слушаем ходим....
В ЭТОЙ СТАТЬЕ Викисловаря, где слова сгруппированы по окончаниям, во всех глаголах, оканчивающихся на -еть и -ить, заменяй эти окончания на -им.
с ним экстрим!...)))
Gulmira Zhunisbek
интернетим,
Олег Зайченков
варим ложим поим сорим морим
трах-дибидох-салам-алалим))))))
Сергей Кутин
бежим, смотрим, сидим, грустим...
Rustam Kulataev
интим!
Денис Илюхин
летим, строим, курим
обгоним обеим обоим объедим едим уедим одним ефим эгейским игрим окольничим аким яким оксим илим им омоним анальцим аноним анисим интим антоним энзим оптим иерусалим отгоним этим отчим отъедим евдоким ишим бургонским доедим диметилглиоксим джим двоим гольфстрим городничим грим герасим хим хорунжим херувим хотим клим коим конюшим ксенотим лесничим лизоцим максим мим моим надоедим наедим неодим надъедим никодим некоим никоим налим наим ним нескольким нажим нашим ничьим побратим подгоним подхалим поедим поднадоедим подъедим пилигрим переедим проедим прим пароним пережим прижим празеодим постельничим псевдоним питирим повелим рим расхотим режим разгоним ризничим сгоним скольким сокольничим скорбим сим самим синоним сантим серафим серафим стольким стряпчим своим съедим топоним трофим троим твоим вадим выедим вгоним велим витим вотчим возничим вашим заедим захотим засим зажим чудским чьим
Даниил Савчук
Окончание -ИМ имеют ВСЕ глаголы 2 спряжения мн. числа наст. времени (а совершенного вида - будущего времени) ! Вы считаете возможным их ВСЕ (!) перечислить?! !
Да просто взять одно из ТВОИХ слов - ПОЛЕТИМ; только если изменять приставки - получится: Улетим, Слетим, ПРИлетим, ВЗлетим, ПОДлетим...
Антон Намов
летим хотим сидим творим гасим возим кричим молчим лежим едим видим.... до бесконечности можно перечислять!?
каким
Настя Русинова
ПодсказываИМ!!!!
San Sabah
курим, едим, бежим, смотрим, пишем.... не это может длится ...
аноним
бредим
валим
гудим
делим
едим
Ёкним
женим
золотим
интим
Йерим
крутим
лепим
молчим
наносим
ответим
простим
распустим
смыслим
точим
учим
фактурим
халтурим
цедим
чтим
шутим
щучим
эксклюзивим
юлим
ядовитим
полетим
подарим
тщеславим
купим
бурим
поносим (ударение правильно поставь) хД)
красим
поучим
держим
и т. д.
Очень много слов!
Нияз Асипов
Летим
Сопим
Тупим
Mainura Aisarova
любой глагол множественного числа настоящего времени, отвечающего на вопрос "что делаем? ", "что сделаем? "
сушим, грабим и ост. 1 лицо, мн. число, буд. время
варим, носим, сушим, едим, ненавидим, любим,
говорим, тупим, упраздним, залетим, закрутим завертим любим простолюдим доим залижим..
Евгений Шугай
Бесим, хвалим-доим.
строим, тупим, носим, сносим, летим, бежим, копим, едим,
простим, летим, пердим, плачим, грустим, пишим, хвалим, завалим, звоним, лежим, лижим, сушим, варчим, пи***дим и т. д.
спим, парим, Рим, простим, поразим, царим, сварим, споим, жим, зим, ним, любим, горим, отобразим, сообразим, изобразим, большим, посидим, растим, дорогим, херувим, необходим, двоим, непобедим, дадим, томим, гоним, раним, храним, побратим, аноним, неутомим, Крым, дым, крутым, молодым, голубым, простым, калым, жим, родным, строевым, золотым, косым, варим, посадим, спросим, спилим, свалим, маним, полюбим, бродим, невидим.
сушим, плавим, красим, учим, держим, бежим, сидим, грустим.
Миша Каракин
учим, сидим, метим, летим, бежим, дышим, спим, готовим, стелим, блестим, велим, звеним, зависим, трещим, урчим, фырчим, слышим, спим, стучим, шипим, шумим, шелестим, зудим, кипим, вертим, храпим, сопим, терпим, свистим, пыхтим :)))
поставьте все глаголы 2 спряжения в форму 1 л мн ч и не мучайтесь! это ж та просто!
H2
Hit 2101
А зачем? Народ разводИм?? ? А мы здесь сидИм и мыслИм....
Сергей Рябов
Едим
Малова Марина
творим, носим, косим, жарим, шпарим,
Elena Khodareva
строжим, пишим, все глаголы 2-го спряжения
Носим
Maksatt 777
Тебе какие именно надо, а то их все долго перечислять.
красим строим лежим носим кроим
сушим, моем, плавим, красим, учим, ненавидим, держим, и т. д.
Sanек Неа
творим
берем любой глагол и к нему подставлюем Мы
ПРИМЕР

Играть Мы играим!!!!
Крысим
дарим, бурим, ловим, летим, корим, курим, варим, лечим, носим, трусим, косим, звоним и все, что отновится ко второму спряжению глаголов
ходим, летаем, варим, ворчим, кричим
А тебе это зачем, Ну на учим
Gulmira Mitalipova
костим, творим, бамбим, седим, пердим, говорим и т. д.