Домашние задания: Другие предметы
очень срочно нужно сочинение.завтра контрольная, а времени фантазировать нету
очень нужно сочинение хоть в 20 предложениях. на тему. если бы я был всемогущим. или Представьте, что вы обладаете какими-то сверхъестественными возможностями, которые отоличают вас от других людей.Что бы вы сделали? На что направили свои усилия? очень срочно нужно сочинение. но не из интернета. мноогие его возьмут. очень нужна помощ. заранее огромное спасибо. только не пишите подумай сама. у мня щас нету времени думать. очень много надо делать ДЗ.
В жизни человека, если так подумать может быть столько необычного, порой даже необъяснимого и непонятного. Живем и незадумываемся о том что же в нас людях есть? ведь все мы по сути дети бога и возможно каждый из нас наделен каким то даром, подаренный богом. Но мы всего этого не замечаем, пока не наступит день когда возможно мы станем всемогущими или проснется в каждом из нас дар ясновидения или даже что сверхъестественое, что не будет подлежать какому то логическому объяснению. И вот сижу и думаю, а что если бы я стал человеком наделенным таким даром, и сразу появляется множество вопросов. Чтобы я сделал? И кем бы я был? Ответ наверно нестоль в желаниях, сколько в самих действиях. Конечно что нам всем для жизни надо: в первую очередь конечно же мир, покой и благополучие. Сделал бы так, чтоб никогда не было войны, террактов и насилия. Ведь для человека нет ничего лучше солнечного неба над головой и спокойной, счасливой жизни. Мои все усилия были бы направлены в мирное русло, в пользу свободы людей. Хотел бы чтоб жизнь была чистой и безупречной, без пьянства, наркотиков (это бы в мире исчезлло) будь волшебником. Люди бы не знали что такое горе, потяря, разочарование, утрата. Хотел бы чтоб все было в достатке. Конечно все того, что я хотел бы сделать не перечислишь, но то немногое что есть в наших сердцах мы можем сами создать в своем мире. будь то волшебник или нет, в нашем реальном мире каждый человек выбирает сам, как ему жить и каждый строит свое счастье сам.!! !
Надеюсь понравилось, это все мои мысли, потом отпишись как тебе? Писала сама, можешь не волноваться
Альбина Сазонова
отлиичное.. спасибо огромное =*
Господи, это же такая простая тема)) ) На неё можно хоть несколько листов написать)) )
Кстати, смотрела фильм "Брюс всемогущий" с Джимом Кери? Вот поставь себя на его место)))
Альбина Сазонова
я знаю что простая. но у меня нету времени на это. надо очень много делать.
и учить много.
у меня есть сверхьестественные способности .я умею лечить людей. это пришло ко мне по наследству от моей мамы. когда я понимаю что человек мной не изличим мне во сне снится что я сама болею. АДАЛЬШЕ У МЕНЯ МОЗГИ КИПЯТЬ ИЗВИНИ