Домашние задания: Другие предметы

план к рассказу хирургия чехов

Celil Orucov
text
Анна Наляскина
Лучший ответ
1. На приём в больницу к Курятину приходит Вонмигласов и жалуется что у него болит зуб.
2. Курятин выбирает инструменты чтобы выдернуть зуб.
3. Курятин ошибся и вырвал вместо больного здоровый зуб
4. Курятину опять не удаётся выдернуть больной зуб потому что он сломался.
5. Вонмигласов уходит ругая Курятина
1. На прием в сельскую больницу к фельдшеру Курятину приходит дьячок Вонмигласов и рассказывает о своем больном зубе. 2. Фельдшер берется удалить больной зуб и выбирает инструменты. 3. Попытка вырвать больной зуб заканчивается неудачей. 4. Фельдшер решается попробовать еще раз. 5. Вторая попытка заканчивается неудачей — зуб сломался на корню. 6. Дьячок уходит, ругая фельдшера. Тот себя виноватым не считает.

Больше сочинений и гдз на: http://vsesochineniya.ru/chexov-analiz-proizvedeniya-xirurgiya-plan.html
План 1. На прием в сельскую больницу к фельдшеру Курятину при­ходит дьячок Вонмигласов и рассказывает о своем больном зубе. 2. Фельдшер берется удалить больной зуб и выбирает инст­рументы. 3. Попытка вырвать больной зуб заканчивается неудачей. 4. Фельдшер решается попробовать еще раз. 5. Вторая попытка заканчивается неудачей — зуб сломался на корню. 6. Дьячок уходит, ругая фельдшера. Тот себя виноватым не считает
Дима Foxi
План: ХИРУРГИЯ:
На
Надежда
План 1. На прием в сельскую больницу к фельдшеру Курятину при­ходит дьячок Вонмигласов и рассказывает о своем больном зубе. 2. Фельдшер берется удалить больной зуб и выбирает инст­рументы. 3. Попытка вырвать больной зуб заканчивается неудачей. 4. Фельдшер решается попробовать еще раз. 5. Вторая попытка заканчивается неудачей — зуб сломался на корню. 6. Дьячок уходит, ругая фельдшера. Тот себя виноватым не считает.