Домашние задания: Другие предметы
Сочинить про президента США (любого)
Нужно сочинить текст небольшой про президента Сша (любого) что бы грамматика была правильной и небольшой.. .
as a free nation of America chose a president. This president was called George Bush the younger. it is for the Americans was that kind shirt guy. Like all the inhabitants of America was not far away. and his whole policy was largely meaningless and useless wars.
В Америке изобрели компьютер, который может предсказывать будущее, и показали его Клинтону. Тот спрашивает у компьютера:
- Когда будет третья мировая война? - В 2023 году.
- А сколько будет стоить банка "Пепси" после неё?
- 75 копеек .
колокола в америке рыдали
и птицы замедляли свой полёт
а статуя свободы вся седая
печально по америке бредёт.
она бредёт средь сумрака ночного
покинув свой постылый постамент
и спрашивает горько и сурово
американцы, где ваш президент?
и птицы замедляли свой полёт
а статуя свободы вся седая
печально по америке бредёт.
она бредёт средь сумрака ночного
покинув свой постылый постамент
и спрашивает горько и сурово
американцы, где ваш президент?
Напиши про президента КЕНЕДИ-как его любила Мэрилин Монро, а потом загадочно погибла-неизвестно как.. .
И спустя время в Далласе, в окружении народа убили президента Кенеди, и убийцу так и не нашли.. .
И это ХВАЛЕНАЯ ДЕМОКРАТИЯ"...
Напиши сначала по-русски, потом можешь переквести через переводчик он-лайн в Инэте.
И это ХВАЛЕНАЯ ДЕМОКРАТИЯ"...
wataFuckMazaFukaSykaBlatb!
Википедия.
Джордж Вашингтон сыграл выдающуюся роль в обретении независимости Соединёнными Штатами Америки и сделал крупный вклад в становление молодого государства на твёрдый путь развития. Как главнокомандующий американскими войсками, он возглавлял долгую борьбу с Великобританией, закончившуюся победой колоний. Вашингтон в значительной степени способствовал началу превращения США в современное федеральное государство. Он принял активное участие в разработке и принятии конституции, где стоит и его подпись как делегата от штата Виргиния. На посту президента Вашингтон закреплял достижения Войны за независимость, претворял в жизнь Конституцию, закладывал первоосновы американского государства и института президентов, в значительной мере определив их дальнейшее развитие. Будучи противником рабства, он выступал за его последовательную отмену, в завещании приказал освободить своих рабов после смерти своей жены.
этот текст+переводчик типа ПРОМТа=доклад
Америка рыдает и Европа,
О кризисе задумались всерёз,
Им чудится финансовая попа,
И лишь России пофигу мороз.
Достанем с полки русскую гармошку,
Нам к кризисам таким не привыкать,
Было бы сало, водка и картошка,
Переживём ещё , едрёна мать!!!!
О кризисе задумались всерёз,
Им чудится финансовая попа,
И лишь России пофигу мороз.
Достанем с полки русскую гармошку,
Нам к кризисам таким не привыкать,
Было бы сало, водка и картошка,
Переживём ещё , едрёна мать!!!!