Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста написать письмо презеденту России.

Задали в школе написать письмо, я даже не знаю что можно написать, подскажите что можно ему написать
МЫ не сможем за тебя Президенту писать, потому что у всех на этом проекте Свои собственные убеждения и желания обратиться к нему с письмом.
Бери черновик, подумай, в какой России тебе хотелось бы жить, и набросай на него, затем, пока пишешь, придут новые мысли, которые будешь добавлять.
Йоко Исмаилова
Лучший ответ
Дорогой наш президент!
Ответьте пожалуйста зачем создается ювенальная юстиция?
Простым людям и так проблем хватает, а тут еще и в семью будут вмешиваться бездушные и алчные чиновники.
С уважением (подпись) дата
Артём Домрачев
написать здесь сочинение нереально, а вот идеи-пожалуйста. Уважаемый господин Президент!... Прошу Вас помнить о том, что от ваших решений зависит жизнь миллионов людей.. . Вы в ответе перед Богом и народом... Мы, молодое поколение, всегда готовы поддержать правительство, заботящееся о народе и отстаивающее честь государства и т. д. ит. п.
Учитывая что население России за 150 лямов (точно не знаю, я с Украины) , то даже если каждый напишет по одной букве, то чтение этих букв одним человеком займет чуть меньше пяти лет, т. е. идея писем президенту изначально бредовая, значит и писать надо с юмором.
Школьные сочинения не для смысла пишутся, а чтоб научить последовательно думать.
Ща пример какой-нить напишу:
Рубль дешевле доллара раз в 30, а по размеру примерно 1 к 1, значит бумаги тратится в десятки раз больше необходимого, бумагу делают из деревьев, деревья - пища для бобров, значит использование долларов в торговле сохраняет не только лес, но и поддерживает отечественного производителя (бобров) в их непростой борьбе за выживание относительно бобров американских.
В общем бери первую попавшуюся мысль и развивай её таким несерьезным (а если получится, то и смешным) методом. Так и сочинение будет объемным, и читать на весь класс будет не стыдно, а весело.
И не забудь, что деловые письма оформляются по особенному. Скачай в инете или прочти он-лайн в учебнике делового русского языка правила оформления писем (в украинских учебниках эта тема примерно 3 странички + пример, я с него скатывал оформление)