Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста написала изложение хочу узнать много ли ошибок пунктационных и орфографических???

|Если бы новейшие компьютеры могли подсчитать,плохое настроение людей,вызванное грубым поведением окружающих, то мы узнали бы о сенсационных цифрах. |Спокойный человек чувствующий себя уютно работоспособнее того,кто постоянно ожидает незаслуженных обид и грубости.Поэтому хорошие манеры сограждан-необходимый атрибут человеческого общества. |В основе дурных манер человека-не только заниженное представление о своих обязанностях,но и неразвитое чувство справедливости.Понятие о справедливости возникает у человека в самом раннем возрасте , если его терпеливо воспитывают.Это помогает поставить себя на место другого и с этих позиций оценивать свои поступки. |Поведение грубого человека никогда не бывает случайно.Он наплевательски относится к своему ближнему и ко всем окружающим.Уверенность, что другие никаких прав не имеют .И вместо веры в справедливость-убеждение:взять от жизни,как можно больше,не считаясь с чужими интересами (127 слов)
Если бы новейшие компьютеры могли подсчитать плохое настроение людей, вызванное грубым поведением окружающих, то мы узнали бы о сенсационных цифрах.
|Спокойный человек, чувствующий себя уютно, работоспособнее того, кто постоянно ожидает незаслуженных обид и грубости. Поэтому хорошие манеры сограждан - необходимый атрибут человеческого общества.
|В основе дурных манер человека - не только заниженное представление о своих обязанностях, но и неразвитое чувство справедливости. Понятие о справедливости возникает у человека в самом раннем возрасте, если его терпеливо воспитывают. Это помогает поставить себя на место другого и с этих позиций оценивать свои поступки.
|Поведение грубого человека никогда не бывает случайно. Он наплевательски относится к своему ближнему и ко всем окружающим. Уверенность, что другие никаких прав не имеют .И вместо веры в справедливость-убеждение: взять от жизни как можно больше, не считаясь с чужими интересами
(127 слов)

Вот так вот
Zaza Nevzorow
Лучший ответ
Саша Щербаков Спасибо большое))))
Zaza Nevzorow Да не за что, мне не трудно:))
|Спокойный человек, чувствующий себя уютно, работоспособнее того, кто постоянно ожидает незаслуженных обид и грубости. Поэтому хорошие манеры сограждан-необходимый атрибут человеческого общества.
|В основе дурных манер человека не только заниженное представление о своих обязанностях, но и неразвитое чувство справедливости. Понятие о справедливости возникает у человека в самом раннем возрасте, если его терпеливо воспитывают. Это помогает поставить себя на место другого и с этих позиций оценивать свои поступки.
|Поведение грубого человека никогда не бывает случайно. Он наплевательски относится к своему ближнему и ко всем окружающим. Уверенность, что другие никаких прав не имеют .И вместо веры в справедливость - убеждение взять от жизни как можно больше, не считаясь с чужими интересами
Саша Щербаков Спасибо большое))))
Я бы не ставила запятую в 1 пред. перед плохое.
2 пред. надо запятую после человек.
Mass Mirboboev
Орфо - норма,
пунктуация - ставь нормально пробелы после знаков.
А стилистика - на твоё усмотрение...
|Поведение грубого человека никогда не бывает случайно. Он наплевательски относится к своему ближнему и ко всем окружающим. УвереНЫ, что другие никаких прав не имеют .И вместо веры в справедливость - убеждение: взять от жизни как можно больше, не считаясь с чужими интересами.

Насчёт последнего тире не уверен..
не много, но есть.. . пара запятых.. . одна грамматическая ошибка, и одна стилистическая..
Да нету вроде.
Лилия Шитова