Домашние задания: Другие предметы
где находится европа. а где азия?
Географически, европу и азию делет, Уральские горы, с левой стороны европа, а с правой азия.
Вы серьезно? Не знаете этого? Сочувствую.
Европа около Юпитера, а Азия... а хрен ее знает.
На планете Земля
на одном матереке

тупой вопрос! азия на востоке а европа где угодно!
далеко от Вашего разума.
если шутка, то не смешно.
уральские горы их разделяют. а так мы все давно уже в ..
в евразии
на одном материке
На континенте Евразия
Посмотри глобус хD
мдаааа очень глупый вопрос!
Евразия это материк, который разделяется на Европу и Азию
Линию границы между Европой и Азией чаще всего проводят по восточным склонам Уральских гор, реке Урал, реке Эмба, северо-западному побережью Каспийского моря, реке Кума, Кумо-Манычской впадине, реке Маныч, восточному побережью Чёрного моря, южному побережью Чёрного моря, проливу Босфор, Мраморному морю, проливу Дарданеллы, Эгейскому и Средиземному морям, Гибралтарскому проливу. Это разделение сложилось исторически. В природном отношении резкой границы между Европой и Азией не существует. Континент объединён непрерывностью суши, сложившейся на настоящий момент тектонической консолидированностью и единством многочисленных климатических процессов.
Это единственный континент на Земле, омываемый четырьмя океанами: на юге — Индийским, на севере — Северным Ледовитым, на западе — Атлантическим, на востоке — Тихим.
Евразия протянулась с запада на восток на 16 тыс. км, с севера на юг — на 8 тыс. км, при площади ≈ 53,4 млн км². Это более трети площади всей суши планеты. Площадь островов Евразии приближается к 2,75 млн км².
мда....)))) ) не смешно)