Домашние задания: Другие предметы

Помогите найти сочинение по Войне и миру! "Французская армия в изображении Л. Н. Толстого" Вот тема, помогите пожалуйста!

Маша Зазыкина
Лучший ответ
вот вам для пробуждения фантазии.. а писать придется.. .

Перегородка из рисовой бумаги отъехала вбок, и Эрве Жонкур вошел. На полу, в
самом дальнем углу комнаты, скрестив ноги, сидел Хара Кэй. Темная туника,
никаких украшений. Единственная зримая примета власти — недвижно лежащая
рядом женщина: голова покоится на его животе, глаза сомкнуты, руки упрятаны
в широкое алое кимоно, полыхающее как пламя на пепельной циновке. Он
медленно запускает пальцы в ее волосы, словно поглаживая шерстку
задремавшего ценного зверька.
Эрве Жонкур пересек комнату, подождал, пока хозяин сделает ему знак, и сел
напротив. Какое-то время они молчали, глядя друг другу в глаза. Из ниоткуда
возник слуга, поставил перед ними две чашки чая и снова обратился в ничто.
Хара Кэй заговорил на своем языке. Его напевный голос истончался в
назойливо-искусственном фальцете. Эрве Жонкур слушал. Он не отрывал глаз от
глаз Хара Кэя и лишь на миг, почти непроизвольно, опустил их на женское
лицо.
Это было лицо девочки.
Он поднял глаза.
Хара Кэй прервался, взял одну из чашек, поднес ее к губам и, помедлив,
произнес:
— Попробуйте рассказать о себе.
Он произнес это по-французски, слегка растягивая гласные, хрипловатым,
искренним голосом. Алессандро Барикко. ШЕЛК

Словно елочные украшения, \ эти новенькие дабл ю \ еще не ржавые от ношения \ на живом человечьем лбу! Андрей Вознесенский 2000 ru\Поэма
Ы*
Ыыы ***
ЧиТаЙ гЛаВы КоТоРыЕ нАзЫвАюТсЯ *вТоРжЕнИе И оТсТуПлЕнИе*
Лена Кокухина
Аустерлицы - победа Наполеона плная.. .
Бородино - потеря сил Наполеона
Москва в пожарах - уддивление Наполеона что его не встречают как поедителя.. .
Ж
Бегство из москвы.. . голод...