Домашние задания: Другие предметы

Какое время странствий в лесу оказалось для Васютки самым трудным и почему? Вопрос по рассказу "Васюткино озеро"

Самой трудной стала первая ночь. В первую очередь потому, что было очень страшно, в темноте мальчику мерещились всякие ужасы. Во-вторых, пугала неизвестность, он еще не знал куда идти и что делать.
Анатолий Иванов
Лучший ответ
Я думаю, что трудно было Васютке в первую ночь, которую он провёл в лесу. Мальчик растерялся, не мог определиться, что делать дальше. Но вскоре он начал привыкать, вспоминать разные пакости и вред для выживания в тайге, стал убивать всех животных подряд и не остался голодным. Тайга любит жестокость
Самое трудное было в конце у васютки кончалась еда и патроны! Вождём он чуть не здох!!
первая но4екенька)
Dikon Dikon
****natali ****
Спасибо вы мне очень помогли !!!Только если учительница не узнает
спасибо вы очень помогли мне
Ученик (134)
Самое трудное было в конце у васютки кончалась еда и патроны! Самой трудной стала первая ночь.