Домашние задания: Другие предметы
Пожалуйста помогите сделать английский!!!
Помогите перевести на английский!!!! 1. Он был счастлив: он написал замечательное сочинение. 2. Я ищу тебя весь вечер. 3. Я вдруг вспомнил, что ничего не ел с утра. 4. К счастью, дождь уже прекратился, когда мы вышли. 5. Сколько лет вы работаете в школе? 6. В одиннадцать часов мы все еще работали. 7. В одиннадцать часов мы уже работали на протяжении трех часов. 8. Я уже три раза говорил тебе, что нужно переписать упражнение. 9. Я уже целый час читал после обеда, когда пришел отец. 10. Я не приду. Я буду писать сочинение целый вечер. 11. Где ты был в прошлую пятницу? 12. Я уже две недели живу у друзей. 13. Я уже две недели жил у друзей, когда получил письмо. 14. Сколько дней вы читаете эту книжку? 15.Только когда она была в поезде, она вспомнила , что оставила книгу дома. 16. Они живут в этом доме уже пять лет. 17. Моя сестра была больной уже несколько дней, когда я узнал об этом. 18.Ты знал, что он не написал сочинение? 19. Мы не получаем от нее писем уже несколько месяцев. 20. Сколько лет вы работаете на этом заводе? 21. Он уже ушел, когда Алена включила радио. 22. Я работаю над этой проблемой уже три месяца. 23. Вы должны отдыхать. Вы слишком много работали сегодня.
1. Он был счастлив: он написал замечательное сочинение. - He was happy, he had written a fine composition\essay.
2. Я ищу тебя весь вечер. - I am looking for you the whole evening.
3. Я вдруг вспомнил, что ничего не ел с утра. - I suddenly remembered that I hadn't eaten anything since morning.
4. К счастью, дождь уже прекратился, когда мы вышли. - Fortunately, it had stopped raining when we left home.
5. Сколько лет вы работаете в школе? - How many years have you been working at school?
6. В одиннадцать часов мы все еще работали. - We were still working at eleven o'clock.
7. В одиннадцать часов мы уже работали на протяжении трех часов. - We had been working for 3 hours at 11 o'clock.
8. Я уже три раза говорил тебе, что нужно переписать упражнение. - I've already told you thrice\three times that the exercise needs to be rewritten (= that it's necessary to rewrite the exercise.)
9. Я уже целый час читал после обеда, когда пришел отец. - I had been reading for an hour after lunch, when my father came.
10. Я не приду. Я буду писать сочинение целый вечер. - I shan't\won't come. I'll be writing a composition the whole evening\all evening long.
Своими силами оно лучше будет!: -)
Для одного вопроса, думается, 10 предложений достаточно...
Своими силами оно лучше будет!: -)
1. He was happy: he wrote a wonderful essay.
2. I'm looking for you all evening.
3. I suddenly remembered that had not eaten anything since morning.
4. Fortunately, the rain has stopped when we left.
5. How many years did you work in a school?
6. At eleven o'clock we were still working.
7. At eleven o'clock we had already worked for three hours.
8. I already told you three times what you need to rewrite exercise.
9. I have read for an hour after dinner, when my father came.
10. I come. I will write an essay a week.
11. Where were you last Friday?
12. I have two weeks staying with friends.
13. I have two weeks he stayed with friends when he received the letter.
14. How many days did you read this book?
15.Only when she was on the train, she remembered that she left a book at home.
16. They live in this house for five years.
17. My sister has been sick for several days, when I heard about it.
18.Ty knew that he did not write an essay?
19. We do not receive letters from her for several months.
20. How many years did you work in this factory?
21. He had already left when Allen turned on the radio.
22. I've been working on this problem for three months.
23. You should rest. You work too hard today.
Новинка! Нажмите на слова вверху, чтобы увидеть альтернативный перевод. Отказаться
2. I'm looking for you all evening.
11. Where were you last Friday?