Домашние задания: Другие предметы

помогите! срочно нужны афоризмы про семью.

... В семейной жизни главное - терпение.. . Любовь продолжаться долго не может

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать, что тебе важнее: все или семья

Каждый поцелуй супругов это признание благодарности, каждое оскорбление- крик разочарования

Моя семья – моя крепость

* Если семья не заполняется детскими криками, они с лихвой компенсируются взрослыми.. .

Нормальная семья. В перерывах между ссорами и драками супруги родили и воспитывали троих нормальных детей

.Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости. .

В семейной жизни главное - терпение.. . Любовь продолжаться долго не может.

В начале семейной жизни идешь с женой рука об руку, в конце - лежишь задница к заднице
Амирбек Саулебеков
Лучший ответ
Не нужен и клад, коли в семье лад.
Добрая жена в доме как муравей, а злая жена как дырявая бочка. Менандр

Порою наши слабости привязывают нас друг к другу ничуть не меньше, чем наши добродетели. Люк де Клапье Вовенарг

Кто выше всего ставит покой своих близких, тот должен совершенно отказаться от идейной жизни. Антон Павлович Чехов

Семья - это общество в миниатюре, от целостности которого зависит безопасность всего большого человеческого общества. Феликс Адлер

Имеющий жену и детей - заложник судьбы. Фрэнсис Бэкон

Во всем мире мужья повелевают женами, всем миром повелеваем мы, а нами повелевают наши жены. Катон Старший (Марк Порций Цензорий Катон)

Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался целиком и существует тайна. А когда кто-то проиграл, а другой не подал виду и начал тактично поддерживать слабейшего, тогда и возникает семья. Теодор Ван Герен