Домашние задания: Другие предметы
Есть вариант рассказать стих "наизусть" не уча его ?
При условии что я сижу на последней парте и у меня есть люди которые если чё могут прикрыть ) И учитель сидит за учительским столом
вы удивитесь, но таких вариантов бесконечно много
самый проверенный мною-это запись на диктофон
так как на наушники учителя уже не обращают внимания, да даже если и обращают, то их можно легко спрятать
прочитайте сейчас просто вслух стих, а диктофон пусть пишет Ваш голос
ещё можно, в виду того, что задняя парта Вас спасает, прикрепить на спину впереди сидящего соседа листок со стихом
Yerdaulet Sarybaev
Спасибо!
Вячеслав Конюхов
красава
Кулянда Минасова
Это гениально
Анастасия Безбородова
Класс но моя учительница?
записываешь стих в маленьком листочке, и засовываешь в рукав рубашки или пиджака и типо у тебя голова чешется почешешь а на самом деле читаешь
а если к доске вызывут?
ну если так подумать то есть вариант, но стих всё равно надо будет почитать хотя бы 1 раз дома.
Ирина Беломестнова
Наушник )
Везёт вам... Меня 20-летний брат заставляет учить... Памагити.
Arsen Nezamiev
ну и правильно
мне вот надо завтра сдавать 3 стиха одновременно, а я ни одного не учил, хотя вполне мог за выходные
сейчас жалею
меня злит эта школа

Открываешь учебник и мило в него подглядываешь! ) В чем проблема?
Геннадий Савин
А если вызовут?? Что тоже подглядывать из далека в книгу???!
Ксения Чудина
а если мама или папа забалит?
надо просто прочитать несколько раз перед сном и с утра прочитать и все
Kumar Sungkar
Согласна, помогает
часто учителя (особенно в средней школе) не смотрят на ученика и вы можите написать на листке или на руке и смело прочить из моего класса один сделал и прокатило
если учитель не внимательный и вызвал тебя к доске то можно попросить однокласников на передней парте перевернуть учебник чтоб стихотворение ты мог увидеть но смотри не сильно часто
но лучше еще и повторить на уроке и дома
Короче идём в детдом
доликег
а если однакласники злые дебилы
что делать
Anton Potockis
тогда говори классному руководителю, скажи все свои проблемы ему. Отвечаю хороший способ
Есть способ... не учи