Домашние задания: Другие предметы

сочинение по теме почему я люблю маму больше всех. просто напишите

Уж такое-то сочинение можно и самой написать, или просто лень?

Я, как и любой другой ребенок, считаю, что моя мама самая лучшая. По моему мнению, мою маму действительно можно назвать самой лучшей, ведь она старается быть хорошим человеком и образцовой матерью. Она заботиться обо мне как может, помогает в трудную минуту, оберегает от опасностей. Моя мама в первую очередь заботиться обо мне, а потом о себе и о других. Мама старается обеспечить меня самым лучшим, ну и конечно же материнской лаской и любовью.
У моей мамы красивые, выразительные, голубые искренние глаза. Но моя мама красива не только внешне, но и внутренне. У нее добрая душа, искренняя любовь к окружающим ее людям. В общем у нее огромный внутренний мир. Когда мы с мамой расстаемся, сильно скучаем друг по другу, и это только усиливает нашу любовь. Для меня мама это святой человек, которого нужно любить, уважать, ценить, не расстраивать, и в меру возможности заботиться о ее здоровье.
Я считаю, что нужно беречь и любить своих мам, ведь эта любовь откликнется в несколько раз сильнее, и тогда все дети и мамы будут счастливы.
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМУ!! !

**********************************
люблю свою маму. Люблю и другой не хочу. Без моей любимой мамы жизнь не жизнь. Быть ее дочерью - огромное счастье. Моя мама, моя любимая мама учит меня с первых дней жизни только хорошему уважать старших, не обижать младших, быть всегда вежливым. Она учит любить родную землю. Со всеми вопросами я обращаюсь к ней. Только у нее есть ответы на мои вопросы. Ее руки самые мягкие и ласковые. Мне очень хорошо, когда мы сидим с ней и рассказываем друг другу, как прошел день. Она часто интересуется моими делами. Желает мне только добра.
Когда мама дома, она всегда что - нибудь готовит. Очень старается, чтобы в доме был всегда мир и порядок.
Моя мама, _______ _______, самая лучшая из всех!

********************
Каждому известно, что нет на земле ближе и роднее человека, чем мама. С самых первых минут нашей жизни мы окружены ее теплом и заботой, ей, становясь старше, мы поверяем наши тайны и страхи, делимся с ней своими впечатлениями об окружающем нас мире и всегда рассчитываем на полную поддержку и понимание с ее стороны.
Но бывают такие случаи, когда мама нас ругает. Поучает, начинает читать нотации и в эти минуты нам кажется, что мама ненавидит нас больше всех на свете. А если задуматься? Мама нас растит, помогает в трудных ситуациях, делит с нами радость и горе, оберегает нас, радуется за наши удачи. И разве она может нас ненавидеть? Тот, кто думает так, глубоко ошибается. Ведь для мамы её ребенок – это самое главное в жизни.
Бывают такие случаи, когда моя мама ругает меня. Но я понимаю, что делает она это только из большой любви ко мне.
Я хочу рассказать о своей Маме, моем самом близком и родном человеке.
Мама… Это первое слово, которое я произнесла, осознанно обращаясь к Ней. Все происходящее вокруг меня было связано с Ее присутствием. Впоследствии, немного повзрослев, я, наверное, не так часто думала о Ней, как в раннем детстве, но обо всех моих горестях и радостях я все равно, прежде всего, рассказывала именно Ей.
Какая она, моя Мама? Можно найти миллионы слов, самых нежных и ласковых, красивых и достойных, но вряд ли смогут они отразить всю полноту моих чувств к Ней.
Добрая и справедливая, ласковая и серьезная, смелая и нежная, сильная и чуткая и еще, еще… я не знаю – и все это вместе, одновременно! И каждый раз Она новая, разная и все-таки та же самая – моя, одна единственная!
Мама – врач по призванию. Ее уважают ее коллеги, Ее боготворят больные, которых она лечит. И она по праву гордится своей профессией.
Наверное, я могла бы бесконечно рассказывать о Ней. Но хочу сказать только одно:

Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда будет небо!
Пусть всегда будет Мама…

Моя Мама… и пусть она всегда будет со мной.
Ирина Андрианова
Лучший ответ
Что же малышу не спится Рядом с мамой? Оттого, Что ему уже за тридцать, Да и мама не его.
Юлия Дашко
просто написать?) ) что с тобой дальше будет?

про маму сочинение и не написать... .

деградируем =(
Рассказ на тему почему я люблю свою маму! Моя мама – самый дорогой человек для меня. Я её очень люблю. Люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она у меня есть. Я очень горжусь и дорожу своей мамой. Ближе неё у меня никого нет. Мою маму зовут Татьяна Николаевна. Она красивая. Люблю мамину улыбку и большие зелёные глаза, которые сверкают озорными огоньками, задорный смех и её руки, заботливые, тёплые, дорогие мне две ладошки. Моя мама очень добрая, хорошо ладит с людьми, все её уважают и любят. Она умеет поддержать в трудную минуту и согреть своей теплотой, когда иногда мне бывает грустно и горько. Мама заботится о нас с братом с самого рождения, дарит нам свою доброту, заботу, нежность и материнскую любовь. Я очень благодарен маме за всё, что она делает. Да и я всегда стараюсь ей помочь чем-то. Я помогаю маме носить тяжёлые сумки с продуктами, помогаю с уборкой в нашем доме. Моя мама очень вкусно готовит, и я люблю помогать ей в этом. Узнаю довольно много полезного во время приготовления пищи. Мама учит меня нужным и полезным знаниям, которые пригодятся мне в жизни. Ещё я очень люблю гулять с ней — мне всегда интересно. Мы ходим в гости, в кино, на выставки, просто дышим свежим воздухом. Хочу, чтобы моя мама никогда не огорчалась, всегда была радостной и весёлой, а её глаза светились, как два солнышка. Хочу, чтобы улыбка её чаще радовала меня и окружающих людей. Хочу пожелать моей маме счастья, здоровья и всего того, чего бы ей хотелось, но ещё не сбылось. Пусть сбудутся все её мечты. Ведь не только нам, детям, нужна любовь, внимание и забота – маме они нужны тоже. Дорогая мама, я очень сильно тебя люблю! Я буду стараться радовать тебя каждый день своей учёбой, хорошим поведением и всегда буду помогать тебе. Мама, спасибо, что ты у меня есть!
Надеюсь вам помогло!!!!
Мама - это самый близкий мне человек.
Друзья невсегда могут помочь мне, ведь у каждого свои заботы и проблемы. Единственный человек, который может посочувствовать мне, помочь, объяснить как надо решать насущные проблемы современной жизни - это моя мама. Где бы она не была, как бы не была занята, она всегда готова меня выслушать. Ведь порой иногда так хочется чтобы тебя выслушали... Я очень люблю свою маму, и всегда стараюсь показать ей свою любовь. Иногда мы ссоримся, но это обычный аспект в отношениях между людьми, и засчет этого связь между нами только крепнет. Для меня моя мама самая красивая, милая и добрая. Ее никто никогда не сможет заменить. Моя жизнь не возможна без ее поддержки. Поэтому, я очень люблю свою маму.
Я считаю, что маму надо любить так сильно, насколько это возможно. Я всегда буду ценить, любить и поддерживать ее.
Моя мама – самый дорогой человек для меня. Я её очень люблю. Люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она у меня есть. Я очень горжусь и дорожу своей мамой. Ближе неё у меня никого нет. Мою маму зовут Татьяна Николаевна. Она красивая. Люблю мамину улыбку и большие зелёные глаза, которые сверкают озорными огоньками, задорный смех и её руки, заботливые, тёплые, дорогие мне две ладошки. Моя мама очень добрая, хорошо ладит с людьми, все её уважают и любят. Она умеет поддержать в трудную минуту и согреть своей теплотой, когда иногда мне бывает грустно и горько. Мама заботится о нас с братом с самого рождения, дарит нам свою доброту, заботу, нежность и материнскую любовь. Я очень благодарен маме за всё, что она делает. Да и я всегда стараюсь ей помочь чем-то. Я помогаю маме носить тяжёлые сумки с продуктами, помогаю с уборкой в нашем доме. Моя мама очень вкусно готовит, и я люблю помогать ей в этом. Узнаю довольно много полезного во время приготовления пищи. Мама учит меня нужным и полезным знаниям, которые пригодятся мне в жизни. Ещё я очень люблю гулять с ней — мне всегда интересно. Мы ходим в гости, в кино, на выставки, просто дышим свежим воздухом. Хочу, чтобы моя мама никогда не огорчалась, всегда была радостной и весёлой, а её глаза светились, как два солнышка. Хочу, чтобы улыбка её чаще радовала меня и окружающих людей. Хочу пожелать моей маме счастья, здоровья и всего того, чего бы ей хотелось, но ещё не сбылось. Пусть сбудутся все её мечты. Ведь не только нам, детям, нужна любовь, внимание и забота – маме они нужны тоже. Дорогая мама, я очень сильно тебя люблю! Я буду стараться радовать тебя каждый день своей учёбой, хорошим поведением и всегда буду помогать тебе. Мама, спасибо, что ты у меня есть!
Источник: http://uchim.org/sochineniya/pro-mamu

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМУ!! !

**********************************

********************

Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда буд
Отношения у меня с моей мамой всегда были очень близкими и теплыми. Мы прекрасно ладим и понимаем друг друга почти с полуслова. Для меня мама - это самый близкий друг, с которым я всегда делюсь всеми своими проблемами, переживаниями и заботами.

Конечно нужно признаться, были случаи когда я огорчала маму, огорчала её своими какими-то необдуманными действиями, не внимала некоторых ее советов, даже бывало старалась сделать все наоборот. Я просто не осознавала, что приношу этим маме огромную боль и столько переживаний!

Часто мы не замечаем, что именно мама просыпается раньше всех, а ложится она самой последней. Часто мы не обращаем внимания на то, что у нас на столе всегда есть вкусный завтрак, обед и ужин, всегда выглаженное и выстиранное белье. И когда только она все это успевала делать? А ведь это очень тяжело уследить за хозяйством целого дома. Как известно, осознание всегда приходит только в последний момент. Как-то раз мама сильно заболела и всю работу по дому пришлось делать мне. Вы не поверите какой это огромный труд. именно в тот момент в моем сознании все перевернулось. Мене стало очень стыдно за многие вещи. Хотелось сотни раз просить у неё прощения: "Прости: прости!" Я видела, как ей было тяжело, и если бы я только могла вернуть время назад, то я обязательно многое бы изменила в своих поступках. Как жаль, что это невозможно!

Я знаю цену каждой секундочке, проведенную рядом с моей мамой. Мне хочется обнять её, и никогда не отпускать. Она самый дорогой человек, который есть в моей жизни и её точно ни кто не сможет мне заменить! И сколько бы мне не было лет, шестнадцать или шестьдесят, мне всегда нужна будет её улыбка и любовь. Спасибо тебе мама, за то что ты рядом со мной.
Tomi Li
1) мою маму зовут .
 2) почему я её люблю .
    Мою маму зовут ...Само имя вызывает самые добрые чувства .Моя мамочка для меня лучше всех .Я её очень люблю . Она любит готовить, работать и иногда вязать. Мама любит со мной развлекаться она меня всегда балует.
    Я люблю свою мамочку больше всех! Я её понимаю и никогда не обижу .
   Я знаю, что только мама меня во всём поддержит. Она воспитывает во мне положительные качества . За это я её люблю!!!!

Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/1476199#readmore

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМУ!! !

**********************************

********************

Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда буд