Домашние задания: Другие предметы

Помогите написать сочинение на тему: Прошлое учит нас, как жить сегодня.

Прошлое нас учит жыть как жыть сегодне. Сегодне нас прошлое учит жыть как жыть. Жыть как сегодне нас учит прошлое. Учит нас как жыть сегодне прошлое. Прошлое нас учит жыть как жыть сегодне. Сегодне нас прошлое учит жыть как жыть. Жыть как сегодне нас учит прошлое. Учит нас как жыть сегодне прошлое. Прошлое нас учит жыть как жыть сегодне. Сегодне нас прошлое учит жыть как жыть. Жыть как сегодне нас учит прошлое. Учит нас как жыть сегодне прошлое. Прошлое нас учит жыть как жыть сегодне. Сегодне нас прошлое учит жыть как жыть. Жыть как сегодне нас учит прошлое. Учит нас как жыть сегодне прошлое. Прошлое нас учит жыть как жыть сегодне. Сегодне нас прошлое учит жыть как жыть. Жыть как сегодне нас учит прошлое. Учит нас как жыть сегодне прошлое. Прошлое нас учит жыть как жыть сегодне. Сегодне нас прошлое учит жыть как жыть. Жыть как сегодне нас учит прошлое. Учит нас как жыть сегодне прошлое. Прошлое нас учит жыть как жыть сегодне. Сегодне нас прошлое учит жыть как жыть. Жыть как сегодне нас учит прошлое. Учит нас как жыть сегодне прошлое. Прошлое нас учит жыть как жыть сегодне. Сегодне нас прошлое учит жыть как жыть. Жыть как сегодне нас учит прошлое. Учит нас как жыть сегодне прошлое. Прошлое нас учит жыть как жыть сегодне. Сегодне нас прошлое учит жыть как жыть. Жыть как сегодне нас учит прошлое. Учит нас как жыть сегодне прошлое. Прошлое нас учит жыть как жыть сегодне. Сегодне нас прошлое учит жыть как жыть. Жыть как сегодне нас учит прошлое. Учит нас как жыть сегодне прошлое. Прошлое нас учит жыть как жыть сегодне. Сегодне нас прошлое учит жыть как жыть. Жыть как сегодне нас учит прошлое. Учит нас как жыть сегодне прошлое. Прошлое нас учит жыть как жыть сегодне. Сегодне нас прошлое учит жыть как жыть. Жыть как сегодне нас учит прошлое. Учит нас как жыть сегодне прошлое. Прошлое нас учит жыть как жыть сегодне. Сегодне нас прошлое учит жыть как жыть. Жыть как сегодне нас учит прошлое. Учит нас как жыть сегодне прошлое. Прошлое нас учит жыть как жыть сегодне. Сегодне нас прошлое учит жыть как жыть. Жыть как сегодне нас учит прошлое. Учит нас как жыть сегодне прошлое. Прошлое нас учит жыть как жыть сегодне. Сегодне нас прошлое учит жыть как жыть. Жыть как сегодне нас учит прошлое. Учит нас как жыть сегодне прошлое.
Андрей Серёжкин
Лучший ответ
если бы это было так, не валялись бы у нас под ногами одни и те же грабли.
Логика потомков всегда одна - учусь на собственных ошибках.
Это мораль к Вашей басне об истории и её учениках.
Mamuka Axobadze
ПРОШЛОЕ - лучший пророк для будущего. Джордж Ноэл Гордон Байрон