Домашние задания: Другие предметы
Русский язык 8 класс.
Пожалуйста поставьте все запятые. Заранее спасибо! 1.Помимо ветеранов Второй Мировой войны на съезде были участники ближневосточных конфликтов например таких как Афганская война. 2.Кроме Иванова Алексея ученика 7 А класса никто не захотел подготовить доклад по физике, включая отличников. 3.Как правительство России так и её население не устраивает качество автомобильных дорог особенно в сибири. 4.Вместо двадцати пяти человек в картинную галерею поедут только семнадцать включая нашего классного руководителя. 5.Я с моими друзьями пойду в кино на новый блокбастер в конце дня а именно в восем часов вечера 6.На чемпионат мира по футболу помимо российской команды в нашу страну приедет тридцать одна сборная со всего мира. 7.По сравнению с прошлыми турнирами, чемпионат Европы по футболу 2008 года для нашей страны был самым удачным. 8.В отличие от других команд наша быстрее всех выполнила задание и получила за это ценный приз 9.Выпусник нашей спортшколы выступает на мждународных соревнованиях наряду с лучшими спортсменами России. 10.Некоторые ученики и ученицы сдают экзамены школы заочно то есть экономя время для дальнейшего образования в вузах и техникумах.
1.Помимо ветеранов Второй Мировой войны, на съезде были участники ближневосточных конфликтов, например, таких как Афганская война.
2.Кроме Иванова Алексея, ученика 7 А класса, никто не захотел подготовить доклад по физике, включая отличников.
3.Как правительство России так и её население не устраивает качество автомобильных дорог, особенно в сибири.
4.Вместо двадцати пяти человек в картинную галерею поедут только семнадцать, включая нашего классного руководителя.
5.Я с моими друзьями пойду в кино на новый блокбастер в конце дня, а именно, в восем часов вечера
6.На чемпионат мира по футболу помимо российской команды, в нашу страну приедет тридцать одна сборная со всего мира.
7.По сравнению с прошлыми турнирами, чемпионат Европы по футболу 2008 года для нашей страны был самым удачным.
8.В отличие от других команд, наша быстрее всех выполнила задание и получила за это ценный приз
9.Выпусник нашей спортшколы выступает на мждународных соревнованиях наряду с лучшими спортсменами России.
10.Некоторые ученики и ученицы сдают экзамены школы заочно, то есть, экономя время для дальнейшего образования в вузах и техникумах.
Олег
большое спасибо
1. "Например" с 2 сторон выделяется запятыми.
2. С 2 сторон выделяется запятыми "ученика 7А класса".
3. Запятые после "России" и "дорог".
4. Запятая после "семнадцать".
5. Запятая перед союзом а.
6. С 2 сторон выделяется запятыми "помимо российской команды".
10. Запятая перед "те есть".
3. Запятые после "России" и "дорог".
4. Запятая после "семнадцать".
5. Запятая перед союзом а.
10. Запятая перед "те есть".