Домашние задания: Другие предметы

помогите пожалуйста постаить знаки припенания

1.Авторы статьи касаются основной проблемы с которой сталкиваютя банки решившие занятся кредитованием населения. 2.Идя навстречу рынку центральный банк существенно раширил перечень компаний-эмитентов чьи ценные бумаги можно заложить для получения кредита. 3.Как известно доминирующими причинами финансовых и банковских кризисов являются макроэкономические уровни иначе гоовря "плохая" бизнес-среда. 4.Начиная с 2000 г. ежегодный темп прироста кредитного портфеля банковской системы состовляет не менее% однако это происходило на фоне адекватного роста пассивов. заранее всем благодарна!
1. Авторы статьи касаются основной проблемы, с которой сталкиваются банки, решившие занятся кредитованием населения.
2. Идя навстречу рынку, центральный банк существенно расширил перечень компаний-эмитентов, чьи ценные бумаги можно заложить для получения кредита.
3. Как известно, доминирующими причинами финансовых и банковских кризисов являются макроэкономические уровни, иначе говоря, "плохая" бизнес-среда.
4. Начиная с 2000 г. , ежегодный темп прироста кредитного портфеля банковской системы составляет не менее %, однако это происходило на фоне адекватного роста пассивов.
Ринат Ахметов
Лучший ответ
Альберт Нуртдинов В предложении №1 слово "заняться" пишется с "ь".
знаки прЕпИнания

1.Авторы статьи касаются основной проблемы, с которой сталкиваютя банки, решившие занятЬся кредитованием населения.
2.Идя навстречу рынку, центральный банк существенно раширил перечень компаний-эмитентов, чьи ценные бумаги можно заложить для получения кредита.
3.Как известно, доминирующими причинами финансовых и банковских кризисов являются макроэкономические уровни, иначе гоовОря, "плохая" бизнес-среда.
4.Начиная с 2000 г. , ежегодный темп прироста кредитного портфеля банковской системы состАвляет не менее ?%, однако это происходило на фоне адекватного роста пассивов.
Что происходило? СостАвляет - не " это"! )) Коряво!
Евгения Седова
1.Авторы статьи, касаются основной проблемы, с которой сталкиваются банки, решившие заняться кредитованием населения.

2.Идя, навстречу рынку центральный банк существенно расширил, перечень компаний-эмитентов, чьи ценные бумаги можно заложить для получения кредита.

3.Как известно доминирующими причинами финансовых и банковских кризисов являются макроэкономические уровни, иначе говоря "плохая" бизнес-среда.

4.Начиная с 2000 г. ежегодный темп прироста кредитного портфеля банковской системы составляет не менее100 %, однако это происходило на фоне адекватного роста пассивов.
Светлана
Евгения Седова Лилечка, а что у Вас по русскому? ))