Домашние задания: Другие предметы
потскажите пожалуста краткое содержание Грин "Алые паруса"
Один перец, у которого было много бабок, чисто конкретно имел свою яхту. Как-то, проплывая на ней мимо одной деревни он увидел на берегу чокнутую метелку и запал на нее. Перец прицепил на яхту красный флаг и прихрял на яхте за метелкой. Метелка, увидевши яхту с красным флагом, окончательно съехала с катушек и повисла на перце. Конец.
её можно прочитать быстрее, чем пересказать
про любовь
Любила - дождалась )))
Советую прочитать, очень интересно, романтично...
Для тебя разве что- всё закончилось хорошо! Читай!
вдовей бывший моряк жил и дочерью и зарабытвал копейки продажей изготовленных им игрушек. Сделал яхту с алыми парусами, и говорил дочери, что когда-нибудь за ней придет настоящая яхта с алыми парусами, и капитан женится на ней. В деревне дети над ней смеялись, но рассказали об этом капитану яхты, и он купил алой ткани, и пришлел в порт на яхте с алыми парусами. И женился на девушке.