Домашние задания: Другие предметы

Марк Твен "принц и нищий" смысл книги? ну в чём заключается смысл или типа чему учит?

Смысл произведения в том, что при любых обстоятельствах нужно оставаться человеком. А еще всегда найдется тот, кто протянет руку помощи. Справедливость все равно восторжествует. Каждый получит по заслугам. Ничто не вечно под луной. В моменты взлета никогда не попирай ногами тех, кто ниже тебя-завтра все может поменяться. И в конце концов-все мы люди. Короче как и везде-противостояние добра и зла.
Дима Кучиц
Лучший ответ
Нищие духом, стыдно за нашу молодежь.
неужели непонятно? тогда не дай бог с вами в тёмном переулке встретиться.
Vasilij Koreckij
не всякий нищий может стать принцем, но всякий принц может стать нищим
You're looser
При любых обстоятельствах надо найти выход.
человеком быть
прочти и сам поймёшь.
надо быть человеко Марк Твен читайте у него хорошие книги и толстые почитайте...
Ulas Shulanbekov
Смысл произведения в том, что при любых обстоятельствах нужно оставаться человеком. А еще всегда найдется тот, кто протянет руку помощи. Справедливость все равно восторжествует. Каждый получит по заслугам. Ничто не вечно под луной. В моменты взлета никогда не попирай ногами тех, кто ниже тебя-завтра все может поменяться. И в конце концов-все мы люди. Короче как и везде-противостояние добра и зла
9ззххъъ
не важно с какой ты семьи, сколько у тебя денег, как ты выглядишь и во что одет важно какой ты человек.