Домашние задания: Другие предметы

как бы вы написали сочинение? тема сочинения такая:человеческие черты которые мгне нравятся или не нравятся

Ой, но всё сочинение писать не буду, но начала бы так:
Каждый человек - самостоятельная личность, имеющая свои чувства, эмоции, ценности и черты характера. Каждый из нас многогранен и не характеризуется одной чертой. Нельзя сказать, про кого-то он злой или он добрый, это понятия относительные, и зависят от многих факторов. Если говорить о моих предпочтениях, то главное для меня это гуманность, искренность и жизнерадостность. Я не люблю задумываться о будущем, я хочу жить настоящем. Не люблю лицемерие, жестокость и угрюмость, а именно эти черты характера расцветают в современной молодёжи. И тд
Виктория Кирилюк
Лучший ответ
Я бы взяла за образец учение Библии. Библия - это Слово Божье. Библия даёт стандарт, по которому нам надо жить. В ней перечислены качества, которые Бог хочет, чтобы мы в себе воспитывали. Я приведу несколько отрывков из Нового Завета. Конечно, такие качества мне очень нравятся. Они мне по душе.
"22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона. " (Галатам 5:22,23)
Одно из основных качеств - любовь. Вот какой она должна быть:
"4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, " (1 Коринфянам 13:4-8).
Вот ещё один отрывок:
"32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас. " (Ефесянам 4:32)
Я бы также добавила такие черты характера как: уважение, ответственность, честнрсть, смелость, трудолюбие, доброта, надёжность, преданность, гражданственность.
Все люди разные. В каждом есть и положительные черты характера и отрицательные.

Мне нравятся такие-то такие-то человеческие черты, потому что /доказательство/. Например : /приводите пример/.

И так же про черты, которые не нравятся.
Пиши своё мнение, судя по вопросу судить его (правильно /не правильно ) никто не будет.