Домашние задания: Другие предметы

Пушкин. Написать сочинение на тему " Поэта и поэзии в лирике Пушкина" Помогите пожалуйста!!!

ЛЮБОЕ сочинение пишется по единой схеме: вступление, основная часть (проблема и примеры) и заключение.
При этом в теме выбирается существующая проблема и то как она разрешается.
В данном случае Вы пытаетесь доказать, что именно в своей лирике А. С. Пушкин проявил себя как истинный поэт, которого все любят и ценят!
То есть, то что он поэт под сомнение не ставится, то что кроме лирики он использовал и другие литературные жанры - это то же само солбой разумеется, но вот ЛИРИКА... .
Если не знаете, что такое эта самая "лирика" - берете словарь и.... понимаете, что это любовные вирши!
То есть стишки, которые пишут мальчики во влюбленном состоянии... .
Оно конечно понятно, мужчн влюбчивых много (и первеший из них был в свое время господин Пушкин) . Конечно в период влюбленнсти у всех "крыша едет" и они начинают странности делать.... Но тут случай особый: в период влюбленности его на стихи тянет.
И что он в этот период пишет? А пишет ведь не про секс, что Вам, сударыня было бы хотя бы понятно, а пишет про ЧУВСТВА, эмоции.... Красиво пишет, так красиво, что слова переплатаются и описывают его переживания и сердечные муки очень и очень трогательно и без мата и без нецензурных слов, без грязных намеков.. .
В общем конечно он как любой мужчина в период влюбленности хочет того, что и все: постели, но пишет ли он об это? Нет! Он оченьо хорошо воспитан и пишет только о том, о чем можно писать и пишет так, что дама ни в коем случае не может считать себя оскорбенной и пишет так, что его любовные стишки на ВЕС МИР читать можно! Ни одного плохого слова и ни одного грязного намека! Только комплиметы даме и описание чувств! При чем такое описание, что даме этой начинаешь поеволе завидовать: какой достойный человек и как красиво признается в любви... .
Ну и что еще нужно знать? Что влюблялся Пушкин до свадьбы весьма часто - практически рааз в 3 месяца, что был он человеком свецким и хорошо воспитанным и вел себя в лучших традициях того времени: чувства и порывы превращал в достойные слуху слова и писал письма и ждал от предмета любви ответных чувств досаточно долго по нашим современным меркам.
В сочинении всему этому нужно привести доказательства. Какие? А выдержки из нескольких стихотворний, которые как раз и являются "лирикой" то есть любовные.... То есть пишешь: например в романе "Евгений Онегин" А. С. Пушкин описывает глубину чувств Татяны к Онегину, что можно увидеть в ее письме она пишет: "Я вам пишу, чего же боле.... " и т. п.
Далее в сочинении нужно развить мысль о том, что вообще поэжтом Пушкин был-то неплохим. И не просто неплохим по тем временам, когда поэтов и без него было много. . А просто таки выдающимся, талантливым и сравнить его можно со многими самыми самыми гениальными и выдающимися. То есть Пушкин занимает первые строчки рйтингов на литературном поприще вообще и на стихотворном в частности!
Что без него поэтов что ли в Росси и в мире не было? Были, но ТАК писать.... так тисать могли немногие!
Профессионально составалять стихотворные фразы, ударения расставлять, рифму подбирать, убрать пошлость и оставить только достойные слуха слова.. . это редкость!
Владение словом - это целая профессия, это искусство. Тут одим математич6еским расчетом не обойдешься, здесь талантище нужен и мастер-класс самых что ни наесть лучших поэтов. Ведь нужно не только скопировать у гениев их премчики, нужно сделать лучше, чем они! ! И Пушкин все это проделывал мастерски: сначал подражал, копировал, потом делал свое лучше, чем предшественникии современники. За что был пчитаем и любим не только дамами, а и в литературных кругах! Призан был в кругу профессоналов своим!
А сочинение? А напишете, если уловили логику изложения и владеете информацией в доказательство основных опорных своих высказываний! То есть логика, последовательность + цитаты и ссылки на конкретные произведения и конкретных личностей, являющихся авторитетами!
Ле
Летучка
Лучший ответ
чет даже не могу прочитать
А гуглить вар не?