Домашние задания: Другие предметы

Подберите 4 аргумента к каждому предложению

1 Стипендию должны получать все, потому что...2 Не все могут быть отличниками потому что...3 Читать полезно потому что...4 Ссориться плохо потому что...5 Люблю гулять поздно, потому что...6 Я имею право приходить домой поздно, потому что...7 Мои родители часто не правы, потому что...8 Преподаватели не всегда справеливы к студентам, потому что...9 Списывать вредно, потому что...
1. иначе не проживёшь. все в этом мире равны. все хотят кушать. студенты -это наше будущее.
2. не у всех одинаковый уровень знаний. некоторые дети слишком ленивы. не у всех есть условия дома. кому-то надо быть и троечниками.
3. чтение развивает мышление. будешь много знать. просто интересно узнать что-то новое. книги -это добро
4. от этого бывает больно на душе. нервы начинают шалить. с друзьями надо договариваться. после этого плохо спишь.
5. можно увидеть звёзды на небе. кругом как-то всё необычно. все друзья гуляют в это время. темнота-друг молодёжи.
6. я уже взрослая. родители меня не ругают за это. у нас в семье так заведено. меня всегда провожают до дома друзья.
7. они не понимают меня. люди другого поколения. это конфликт отцов и детей. я к ним несправедлива.
8. они не понимают студентов. забыли, как сами были молодыми. студенты пользуются шпаргалками. это люди разных поколений.
9. знаний от этого не прибавится. надо уметь самому высказывать свои мысли. преподаватель снизит оценку. за всё придётся отвечать в этом мире.
Алексей Иванов
Лучший ответ
1 Дискриминация. 2не каждому это надо. 3 развивает мышление и дикцию. 4.Черевато последствиями. 5ночь это мое время. 6 Я взрослый. 7опасаються за меня. поэтому часто несут чушь. 8 Личная неприязнь. 9 останешся неучем.
1 Стипендию должны получать все, потому что... все студенты, учится бесплатно - это бред)
2 Не все могут быть отличниками потому что... учителям не поверят!
3 Читать полезно потому что... когда ты об этом рассказываешь, все думают что ты умный
4 Ссориться плохо потому что... это просто плохо
5 Люблю гулять поздно, потому что... темнота- друг молодежи... ?
6 Я имею право приходить домой поздно, потому что... я эгоист и люблю волновать своих родственников
7 Мои родители часто не правы, потому что... это родители и пока я не женюсь\выйду замуж они всегда будут не правы!
8 Преподаватели не всегда справеливы к студентам, потому что... они им завидуют
9 Списывать вредно, потому что... на учебу уходит меньше времени следовательно я пью больше пива, а это вредно!
1. Потому что кушать хочется всем, не только отличникам.
2. Потому что знать всё не все могут.
3. Знание свет, а не знание тьма.
4. Не плюй в колодец, может придётся из него напиться, а скем ссоришься может тебе ещё пригодиться.
5. Меньше народа больше кислорода
6. Уже взрослый.. .
7. Отстали от жизни.. .
8. Забыли, как были молодыми.
9. Списывание не прибавляет знания.