Домашние задания: Другие предметы

сочинение на тему страница из дневника домашнего питомца. Нужно написать как будто ты домашний питомец

Buzurgmehr Saidov
Сегодня сын моих хозяев Лешка пришел злой из школы. Кинул портфель в прихожей и прям в ботинках пошел на кухню. Я забился в угол и сидел молча, ждал хозяйку. Злому Лешке под руки лучше не попадаться. Просить еды бесполезно, выгуливать на улице он лениться. А вот хозяйка придет, Лешке даст подзатыльник и прикажет меня выгулять. А до этого надо терпеть.
Хозяин приходит обычно поздно, уставший, но добрый и ласковый. Погладит, за ушком почешет и пахнет от него приятно. Хотя другие собаки говорят, что запах бензина вреден для обоняния и вообще ничего приятного в нем нет, но мне нравиться. Хозяин наш водит большую машину и у него большие сильные и ласковые руки.
Эх... очередной раз вздыхаю я... Назвали меня как члена семьи - Джоном. Ну Женькой на американский манер, но как то не все меня любят и не всем я нравлюсь. Да собственно и мне не все нравятся. Вот опять от Лешки сигаретами пахнет и пивом... Достанется видимо е6му опять от хозяина. Затрещину получит, громко кричать будут, что здоровье свое не бережет. Мне собственно что особенно не нравиться, что Лешка во время прогулок курит. Мне в нос попадет. А у хозяина времени нет много со мной гулять. Ну разве что только в выходные пару часиков....
Ну завели вот они домашнего любимца, как они говорят, породистую собачку. Колли моя порода называется. И что? И гордятся хозяева мной ужасно и моют и расчесывают и играют и ласкают. А от Лешка окуривает и ботинками кидается, когда особо злой. Хорошая у хозяев квартира. Большая. потолки высокие и холодильник как правило исправно наполнен косточками. И плита работает, что бы все это приготовить....но ведь ленится Лешка....не в родителей пошел....Не мне разбираться в человеческой ген6етике, но как то я подозреваю, что Лешка этот вроде бы из другой семьи здесь появился! Ну или испортился в этой своей школе до невозможности....Ну школа она вещь серьезная, видать там детей специально от родителей забирают и портят....Не зря Лешка иной раз и грязный из школы приходит и укуренный и пахнет от него пивом и вином....Плохая это вещь, я вам скажу! Не зря собаки своих детенышей сами всему учат и в школы ни какие не отдают! Странные вообще они существа люди. Такие противоречивые! Вот и меня пытались в собачью школу одно время водить! И чему там учили? Вы подставляете меня учили сидеть и лежать по команде, подавать голос по команде и даже бросаться на совершенно незнакомых людей по команде! Уму не постижимо! Зачем им собаку специально злой быть учить! Я пес добрый и сам себя воспитать смог: хороших людей копирую... А тут: и ползать на брюхе надо было и кусать мужчину в ватнике за горло надо было напучиться и кидаться на спину мужчине, что на хозяина руку поднял....Ну поднял и что не убил же....я вишь должен был ему брюки что ли драть за то что он только руку поднял....странные люди....отвязалась только тогда когда я полным тупарем прикинулся. мол моя не понимай, что хотишь мой хозяин!!! Тренер меня обозвал бездарностью и сказал, что ни за какие деньги из этой собаки сторожевой пес не получиться! Ага щас, разбежались....Колии им в сторожевые псы! Колли (то есть моя порода) .. это псинка для УКРАШЕНИЯ мира....Мне вон как только тоскливо становиться, я сразу бегу в прихожую и в зеркало большое хозяйское на себя глядеть начинаю....Красивая я собака, доложу я вам! Не зря за меря деньги они заплатили... экстерьер какой....А какой я производитель, как сказал хозяин....Мои щенки денег больших стоят и только самых породистых девушек мне приводят. Уж какие умницы они и красавицы....А Лешка меня не ценит....и себя он не ценит и здоровье свое не ценит... вон сидит сейчас и слушает жуткую какафонию, которую музыкой называют....ну не знаю как у людей по мне вертолет при взлете благозвучнее будет, чем это....
Вот так и живем....Красивая собака-колли, умные и добрые хозяева и жадный вульгарный хозяйский сынок. А почему вульгарный....Да видел я как он однажды неумело пытался с девушкой по-взрослому в любовь играть....я б его научил....
как щенков делать...
Оля Матюхина
Лучший ответ
круто