С самого рождения: людей в современной России, как наркоманов - приучают к таблеткам! У кого то родился ребёнок со слабым имунитетом - то ему сделают прививку! Ребёнок маленький - сопротивляться медицине не сможет! Любая вакцина - это болезнь в слабой форме и в жидком состоянии, против которой делается укол!
Например: ДЦП - это болезнь врачебной ошибки, которые не провели современную диагностику маленького живого организма, по причине: отсутствия методики - на предмет: уязвимости от любых вакцин!
Профессиональные врачи и фармацевты - никогда не станут прививать своих новорождённых детей, потому что они понимают саму жидкость в шприце!
Современная НАНОбиотехнология и БиоНАНОтехнологии РОССИИ - изначально выбрали неправильное направление: Одни разрабатывают препараты, а другие разрабатывают методы доставки этих препаратов в эпицентр болезни!
Хотя, у меня есть современные проекты - которые обанкротят Брынцалова вместе с его медицинской мафией: Хоть завтра!
Мой проект называется: МедСкан2020
Работает по лазерному принципу: сканирывания здорового человека и передачи отсканированной информации в виде: Лазерно-ВизуальноЗвуковой информации больному человеку с похожими параметрами, как у здорового! В результате: клетки у больного человека приходят в активность и набирают хороший биоритм выздоровления! Мой последний опыт показал: Сканировал здоровую мышь и передал эту информацию слепой миши! По истечении месяца - слепая мышь стала зрячей!
СЕЙЧАС Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ТАКИМ ОПЫТОМ - ПО ПРИЧИНЕ: нет финансирования, сижу дома без работы. Но в одном я уверен: что моё направление сыграло бы большую роль в современной медицине! Вот так.
Домашние задания: Другие предметы
современные проблемы и перспективы развития фармацевтической химии