Домашние задания: Другие предметы
Все кто читал сказку о молодильных яблоках и живой воде,помогите...ну оооочень надооо!!!помогите....
Помогите мне составить рассказ о Синеглазке,ну типа там мне больше всего понравилась Синеглазка потому что она добрая... и доказательства....и так далее плиииииииииииииииииииз помогите ну очееееень надоооооооооооо...
Девица Синеглазка
Быстро добрался Иван-царевич до царства девицы Синеглазки и видит, что охрана ее вся спит. Тогда он пришпорил коня и оказался в волшебном саду, где росла яблоня с молодильными яблоками, а под ней был колодец с водой. Сорвал он плоды, черпнул воды и хотел было бежать, только вот любопытство его охватило: посмотреть бы на эту девицу Синеглазку. Зашел он к в ней палаты и увидел, что спит она, а рядом вся ее прислуга из десятка девиц. Не сдержался Иван-Царевич и поцеловал ее. А потом рванул коня под узцы, но не тут-то было. Конь задел одной подковой стену, звон разнесся по всей округе. Все вдруг пробудились и заметили пропажу. Иван-Царевич гонит коня своего во всю, а за ним богатырка Синеглазка со всей своей стражей несется. В конце концов, она его настигла и захотела сурово наказать за воровство, но не смогла, так как по душе ей пришелся этот добрый молодец. И стал он целовать ее в уста сахарные. Три дня и три ночи они гуляли. А потом повелела она ему ехать домой, никуда не сворачивая, и ждать ее три года. Но не послушал ее Иван и поехал своих братьев вызволять из беды. Свернул он на ту роковую дорожку и прямо в терем к коварной девице попал. Но не стал он угощаться и спать ложиться, а скинул ее прямо в яму, а оттуда братья стали звать о помощи. Выручил их брат Иван, но они не оценили этого. Обманули они его, забрали молодильные яблоки и воды кувшин, а самого кинули в пропасть. Подробнее: http://fb.ru/article/166513/molodilnyie-yabloki-russkaya-narodnaya-skazka-o-molodilnyih-yablokah-i-jivoy-vode
прочитай сказку и не позорься
Поскорее бы летние каникулы вся школота чтобы о ДЗ позабыла