Натуся ты же знаешь, что мы не делаем за вас д/з мы лишь вас подводим к тому что бы Вы сами делали и писали сочинение.
вот пример, можешь им воспользоваться, но не переписывай слово в слово, пофантазируй... .
Перед нами картина Т. Н. Яблонской «Утро» . На ней изображена комната девочки со столом и кроватью.
На переднем плане картины изображен стол с только что принесенным завтраком: хлебом, молоком в кувшине и маслом.
На центральном плане изображена девочка, делающая зарядку. Ей лет десять. Она собирается в школу. У нее напряженное лицо. Она худощавая и высокая. Рядом с девочкой изображен стул. На нем лежит школьная форма. На спинке стула висит пионерский галстук. Там же стоит кровать. По ее виду заметно, что девочка только что проснулась.
На заднем плане – стена. На ней декоративная глиняная тарелка с птицами. Там же находится балкон нараспашку. Окно старинного типа. Наконец, на заднем плане находится город. Окна выходяи на восток.
Так почему же яблонское утро, потому что время сбора яблок, осень. Очень четко видно на картине девочку, которая занемается спортом, кушает здоровую полезную пищу и пьет молоко для роста и здоровья!
Картина на меня произвела впечатление совей простатой и искренностью, в стиле простого народа.
Домашние задания: Другие предметы
помогите задали сочинение по картине т н яблонской утро
спасибки
а какой класс и авторы учебника я вам напишу
В сокрошение есть???