Однажды во время каникул, перед уходом на работу, мама попросила нас с братом убраться в квартире. Мы позавтракали, посмотрели телевизор. Мне позвонили друзья, и мы пошли гулять на улицу. Я катался на велосипеде, потом мы играли в футбол. После обеда гонял на роликах. Друг дал новую компьютерную игру. Пока я её установил, потом немного поиграл, время подошло к вечеру…
Пришла с работы мама. В квартире ничего не убрано. Я начал оправдываться. А мама сказала: «Сделал дело, гуляй смело!».
Домашние задания: Другие предметы
помогите пожалуйста написать сочинение на тему " что сказала мама"
Однажды я пришел со школы очень уставший, и совсем
забыл, какую работу мне сказала выполнить мама уходя на свою
смену. Я лег спать, когда я проснулся мне захотелось после этого
посмотреть фильм. я включил компьютер и нашел очень интересный фильм,
смотря его я даже не заметил как пролетело время, уже поздно ночью я
вспомнил про уроки, и про работу.... я знал, что я обещал выполнить всю
работу матери, и я так же помнил, что я обязательно должен выучить
стихотворение, написать лабораторную по физике, и написать сочинение по
английскому, иначе получу двойку. Передо мной стояла трудное решение. я
выполнил все предметы и начал учить стих, и уснул за ним.. .Неожиданно
для меня, очень рано утром я проснулся и вспомнил про работу который мне
давала мама, я очень быстро встал, и начал ее выполнять.... Я успел
все.... В школе я получил очень хорошие отметки, а когда вернулся домой
меня ждал очень вкусный обед, мама накормила меня, обняла меня и
сказала:
-Как, я рада что у меня есть такой сыночек, я даже не ожидала, что ты все сделаешь!! !
сказала: