Домашние задания: Другие предметы

нужна помощь!помогите поставьте где надо запятые!

картина толстого поражает своей красотой и в тоже время красотой изображенного.простая изящная ваза с прозрачной водой в которой видны стебельки цветов.белые нежные цветы словно воздушные ,а радом красный цветок словно забравший в себя солнце!около воды фрукты спелые красные яблоки и зеленые груши.рядом с вазой лежит веточка красной смородины похожая на бусинки.яблоко которое только что разрезали видны капельки сока.в одно мгновенние прилетела птичка.она села на виноградную веточку и начала клювать маленьким клювом яблоко.на яблочке сразу появились маленькие дырочки.наверно гроздь винограда только что сняли светки.поэтому широкие листья и зеленые усики ещё не завяли.красивые нежные похожие на белые чистые душинесущую красоту и доброту природе.картина толстого написана с душой. и хорошо что есть такие люди как художники.и такие люди есть до сих пор.
Картина Толстого поражает своей красотой и в то же время красотой изображенного: простая изящная ваза с прозрачной водой, в которой видны стебельки цветов. Белые нежные цветы, словно воздушные, а рядом - красный цветок, словно забравший в себя солнце! Около воды -фрукты: спелые красные яблоки и зеленые груши. Рядом с вазой лежит веточка красной смородины, похожая на бусинки, яблоко, которое только что разрезали. Видны капельки сока. В одно мгновение прилетела птичка. Она села на виноградную веточку и начала клевать маленьким клювом яблоко. На яблочке сразу появились маленькие дырочки. Наверно гроздь винограда только что сняли с ветки, поэтому широкие листья и зеленые усики ещё не завяли: красивые, нежные, похожие на белые, чистые души, несущие красоту и доброту природе. Картина Толстого написана с душой и хорошо, что есть такие люди, как художники. И такие люди есть до сих пор.
Саша Бабіков
Лучший ответ
В самом тексте много ошибок. Предложения разбиты неправильно.
Спасибо)) помогли
картина толстого поражает своей красотой, и в тоже время красотой изображенного. простая изящная ваза с прозрачной водой, в которой видны стебельки цветов. белые нежные цветы, словно воздушные, а радом красный цветок, словно забравший в себя солнце! около воды фрукты спелые, красные яблоки и зеленые груши. рядом с вазой лежит веточка красной смородины, похожая на бусинки. яблоко, которое только что разрезали, видны капельки сока. в одно мгновенние прилетела птичка. она села на виноградную веточку и начала клювать маленьким клювом яблоко. на яблочке сразу появились маленькие дырочки. наверно, гроздь винограда только что сняли светки. поэтому широкие листья и зеленые усики ещё не завяли. красивые, нежные, похожие на белые чистые душинесущую красоту и доброту природе. картина толстого написана с душой. и хорошо, что есть такие люди, как художники. и такие люди есть до сих пор.