Параграф называется На пути к индустриальной эре. Вопрос: Перечислите условия промышленного переворота, имевшиеся в Англии в XVIII веке.
Пожалуйста скажите.
Домашние задания: Другие предметы
Помогите. Параграф называется На пути к индустриальной эре. Читай дальше -->
выбирайте, где будете читать:
1 Промышленная революция — Википедия
Инновации История промышленной революции
В 1839 году 46 % фабричных рабочих Великобритании не достигли 18-летнего возраста. Официально признавалось: «Бывают случаи, что дети начинают работать с 4-х лет … Энциклопедия. Том 5.Глава XX. Англия в XVIII в. Начало промышленного переворота.
ru.wikipedia.org›wiki/Промышленная_революция копия ещё
2 Промышленный переворот в Англии и его последствия
1 марта 2011 Сравнительная характеристика государственного строя Англии XVII века. контрольная работа [18,4 K], добавлена 21.03.2009 12. … по Истории экономики. Тема: “Промышленный переворот в Англии и его последствия” Исполнитель: студентка 25 ФБ-72 уч. группы.
otherreferats.allbest.ru›История›Поcмотреть текст работы копия ещё
3 Англия: промышленный переворот в XVIII веке
Cо второй половины XVIII века начинается промышленный переворот — переход от мануфактуры к фабрике, от ручного труда к машинам. Однако, промышленный переворот — это не только переворот в технике, но еще и изменения в общественных отношениях.
consultant-textile.com›…angliya…perevorot…veke копия ещё
4 Реферат: Анализ промышленного переворота в Англии - BestReferat.ru...
30 августа 2005 Тема: Проанализируйте основные действия промышленного переворота в Англии. В 17 ст. в Западной Европе все еще продолжали … 18 век характеризуется как век торговли с преобладанием внешних экономических связей. Темпы роста внешней торговли были выше.. .
BestReferat.ru›referat-62967.html копия ещё
1 Промышленная революция — Википедия
Аграрная революция в Англии привела к чему