Домашние задания: Другие предметы

герои рассказа муму

барыня герасим татьяна капитон башмачкин, муму-это собака она не является главным героем
Антонина Асташева
Лучший ответ
Нина =)) ещё гаврила
Ольга Исаева Ну как это " не является " ???Сам РАССКАЗ в честь неё назван !
Таня Ffff Маму наиглавнейший герой! Для тупых даже рассказ в честь этой собаки назвали!
Maria Popa муму главный герой
Анастасия ... Муму - самый главный герой, в честь неё рассказ назвали.
Анастасия ... И ещё имена пишутся с большой буквы
Заурбек Имангазалиев еще главным героем был Герасим
Вова Дубицкий Я считаю, что главным героем в этом рассказе был Герасим, но Муму тоже не просто так
Барыня, Герасим, Му-му, лодка :-)
Yana Yakubina
Yasin Mamedov это аморально
Ержан Мешiтбай чел ты что несёш
Ержан Мешiтбай какая лодка? :)
дополнение : Барыня, Герасим, Му-му, лодка, верёвка, кирпич . ))))
Виктория ещё вода
Сашулька Лисина А, что про трех ногий стул, стол и самое важное дом Герасима
Katja J "ха ха ха как смешно"!!!
Марина Марина вообще-то человек попросил помочь а вы только смеяться
Дима Харебава ржака!!! ___))) хАхА
герасим лодка
Tolen Tleubaev
трактир
Элла Ким
Герасим, муму, старая барыня, управляющий, Татьяна, Капитон (пьяница)
Барыня, Герасим, Му-му
Гирасим, Муму, Барыня, Татьяна, Капитон, Степан, Антипка, Староста, Ерошка, Гаврила, Любовь Любимовна .
Жасулан *****
Не ГИрасим, а ГЕрасим!
Ленок
герасим дурак как совести хватило сделать такое. ужас. явно не для детей
Даша Семёнова Здравствуй Линда. Ты не в курсе, что тебя могу забанить? Ответ: Главные герои: Барыня и Муму.
Вова Дубицкий Герасим не мог решить сам, поэтому не суди его так!
Дмитрий Пыжьянов ЕСЛИ БЫ ОН УШЁЛ С МУМУ ТО ОН НЕ МОГ БЫ ПРОКОРМИТЬ ЕГО
Юлия Раловец МНЕ ПРИШЛОСЬ ЭТО ЧИТАТЬ!!!! Я ЦЕЛУЮ НОЧ ЯПРОПЛАКАЛ!! ЦИНЕ
Герасим, муму, старая барыня, управляющий, Татьяна, Капитон (пьяница
Муму Герасим Барыня Гаврила Капитон Татьяна Любовь Степан Ерошка Антипка
Герасим муму барыня татьяна
Filipp Kravcov
Николай Суханов ддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддлллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
Герасим, Муму, Барыня, Татьяна, Капитон, Степан, Антипка, Староста, Ерошка, Гаврила, Любовь Любимовна .
Герасим, Татьяна, Гаврила, Муму (собачка) , Капитон, и Барышня))
вот вот
Есенка Esenka
B.
Begimay .
Кем они были скажите
Sergey Popv
Муму Герасим Барыня Гаврила Капитон Татьяна Любовь Степан Ерошка Антипка...)
ГЕРАСИМ МУМУ ТАТЬЯНА КАПИТОН БАРЫНЯ ГАВРИЛА ДВОРНЯ ПРИЖИВАЛКИ-КОМПАНЬЕНКИ СТЕПАН АНТИПКА СТАРОСТА ЕРОШКА ЛЮБОВЬ))
Герасим, пёс, барыня