Домашние задания: Другие предметы
герои рассказа муму
барыня герасим татьяна капитон башмачкин, муму-это собака она не является главным героем
Нина =))
ещё гаврила
Ольга Исаева
Ну как это " не является " ???Сам РАССКАЗ в честь неё назван !
Таня Ffff
Маму наиглавнейший герой! Для тупых даже рассказ в честь этой собаки назвали!
Maria Popa
муму главный герой
Анастасия ...
Муму - самый главный герой, в честь неё рассказ назвали.
Анастасия ...
И ещё имена пишутся с большой буквы
Заурбек Имангазалиев
еще главным героем был Герасим
Вова Дубицкий
Я считаю, что главным героем в этом рассказе был Герасим, но Муму тоже не просто так
Барыня, Герасим, Му-му, лодка :-)
Талгат Койшыбаев
Лодочная?
Yasin Mamedov
это аморально
Ержан Мешiтбай
чел ты что несёш
Ержан Мешiтбай
какая лодка? :)
дополнение : Барыня, Герасим, Му-му, лодка, верёвка, кирпич . ))))
Виктория
ещё вода
Сашулька Лисина
А, что про трех ногий стул, стол и самое важное дом Герасима
Katja J
"ха ха ха как смешно"!!!
Марина Марина
вообще-то человек попросил помочь а вы только смеяться
Дима Харебава
ржака!!! ___))) хАхА
герасим лодка
трактир
Герасим, муму, старая барыня, управляющий, Татьяна, Капитон (пьяница)
Барыня, Герасим, Му-му
Гирасим, Муму, Барыня, Татьяна, Капитон, Степан, Антипка, Староста, Ерошка, Гаврила, Любовь Любимовна .
Не ГИрасим, а ГЕрасим!
герасим дурак как совести хватило сделать такое. ужас. явно не для детей
Даша Семёнова
Здравствуй Линда. Ты не в курсе, что тебя могу забанить? Ответ: Главные герои: Барыня и Муму.
Вова Дубицкий
Герасим не мог решить сам, поэтому не суди его так!
Дмитрий Пыжьянов
ЕСЛИ БЫ ОН УШЁЛ С МУМУ ТО ОН НЕ МОГ БЫ ПРОКОРМИТЬ ЕГО
Юлия Раловец
МНЕ ПРИШЛОСЬ ЭТО ЧИТАТЬ!!!! Я ЦЕЛУЮ НОЧ ЯПРОПЛАКАЛ!! ЦИНЕ
Герасим, муму, старая барыня, управляющий, Татьяна, Капитон (пьяница
Муму Герасим Барыня Гаврила Капитон Татьяна Любовь Степан Ерошка Антипка
Герасим муму барыня татьяна
Николай Суханов
ддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддлллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
Герасим, Муму, Барыня, Татьяна, Капитон, Степан, Антипка, Староста, Ерошка, Гаврила, Любовь Любимовна .
Герасим, Татьяна, Гаврила, Муму (собачка) , Капитон, и Барышня))
вот вот
Миляуша Ахметшина
еще потап
Кем они были скажите
Муму Герасим Барыня Гаврила Капитон Татьяна Любовь Степан Ерошка Антипка...)
ГЕРАСИМ МУМУ ТАТЬЯНА КАПИТОН БАРЫНЯ ГАВРИЛА ДВОРНЯ ПРИЖИВАЛКИ-КОМПАНЬЕНКИ СТЕПАН АНТИПКА СТАРОСТА ЕРОШКА ЛЮБОВЬ))
Герасим, пёс, барыня