Домашние задания: Другие предметы
Какой отрывок из "Евгения Онегина" лучше выучить и легче? Прошу реально (!) помочь.
Письмо Татьяны к Онегину, или наоборот . У нас в школе парни рассказывали письмо Татьяны, и никто не смеялся! Оно очнь красивое и легко запоминается
Деревня, где скучал Евгений, была прелестный уголок
Он в первый день, без размышлений, в кусты крестьянку поволок
И, преуспев там в деле скором, довольный вылез из куста
Обвёл свои владения взором, поссал и молвил: 'Красота !!!:'
Он бабам всем велел собраться, пересчитал их лично сам
И, чтобы лучше разобраться, переписал их по часам:
Бывало он ещё в постели, спросонья чешет два яйца
А под окном уж баба в теле, ждёт с нетерпением у крыльца !
:В обед вот так, и в ужин тоже, ну кто такое стерпит, боже ?!
И очень скоро наш Евгений от ебли частой занемог,
Уж он один лежал в постели, на баб уже смотреть не мог !
Привычки с детства не имея без дел подолгу пребывать
Нашел другую он затею и начал крепко выпивать
Ведь выпить в меру - худа нету, но наш герой был пьян до свету,
Из пистолета в туз лупил и, как верблюд в пустыне, пил.
Письмо Татьяны
Онегин, добрый мой приятель.. . и так далее до ...и свет решил что он умен и очень мил.
Учится на мой взгляд легко, и главное интересное содержание)
отрывок про евгения онегина хв