Мне не нужно черчение в жизни, у меня по этому уроку выходят 2, иногда 3, но я не вижу смысла в этом уроке!
Мне раздражает этот урок, смысл в этих проекциях...жуть как бесит урок...не чего по нему не понимаю...
У вас бывала так в школе, когда-нибудь?
И что с этим делать, продолжать так же, или стараться понимать?
Домашние задания: Другие предметы
У нас в школе изучается черчение, я не понимаю для чего...
Не бывает ничего не нужного, в течении жизни пригодится. А вообще черчение предмет для художников, инженеров и архитекторов. Все предметы, вся программа, она же выводилась годами. Что то развивает моторику, что то мышление, так что зря ты так на этот урок. Старайся упорно, а не играй в angry birds на уроке, тогда все получится!
Черчение развивает пространственное воображение и умение читать карты и схемы.
На мой взгляд - архиважнейшие умения в современном мире.
И вообще - бесполезных знаний не бывает, совершенно точно знаю по себе.
То что кажется ненужным - только кажется.
Жизнь постоянно поворачивается новыми гранями и ситуациями, и человек не должен быть лохом в никакой из них.
Человек должен знать все.
Абсолютно.
Это вполне возможно.
Просто у вас терпения не хватает, либо учителя не очень.
Человек должен знать все.
Абсолютно.
Это вполне возможно.
Если не хочешь мучиться топографическим кретинизмом в дальнейшем - постарайся понять. Это на самом деле очень легкий предмет. Например, он связан с геометрией. Умение ВИДЕТЬ предметы в простренстве помогут и дальше по жизни. А вдруг дизайнером интерьера или одежды будешь, у вдруг дом захочешь построить или спроектировать и т. д. А потом - надо уметь читать географические карты - а это тоже из области черчения - масштабы, расстояния.
Прапильна. Нафика писать учут? Ести теляфоны, да и сикритаря нанять можна, пусчай пишет на гамашках
черчение очень интересно и полезно) кстати не очень сложно) )
черчение есть основа начертательной геометрии и компьютерной графики, а это основной инструмент инженеров и технарей. не капризничай, а учи)) ) все что не делается, все к лучшему.
Было конечно! Нужно стараться. Во-первых, эта оценка пойдёт в аттестат. Во-вторых в жизни всё может пригодится, и не именно чернение прям конкретное, а некоторые его свойства и приёмы. Все предметы важны в школе.
Будешь себе встроенную мебель заказывать, кухню, например, - придётся понять, что тебе дизайнер нарисовал, все ли твои пожелания учёл. А если сама будешь тумбочку собирать? Поэтому желательно хотя бы в элементарных основах разобраться - они в быту по-любому пригодятся.
классный предмет, а ты недалёкая как я вижу)
все предметы даются в школе ни просто так, а для развития кругозора.
конечно стараться понять, а лучше подойти к преподу и пусть объяснит еще раз.
и урок глядишь интереснее станет
каким надо быть человеком чтобы выходило 2 по черчению
пригодилось? )))))
смотря где будешь дальше учиться! к примеру мне в техническом вузе нужна тк я на черчении нечего неделал но была у меня 4 а в вузе 3 с натягом =)
Лично мне черчение наоборот нравилось. По крайней мере у меня получалось хорошо чертить и рисовать.