Домашние задания: Другие предметы

напишите о мечте, которую Вы имеете для того, чтобы сделать мир лучшим местом. (помогите написать пожалуйста)

Ulmeken Tanatkanova
Я мечтаю -что бы все выпущенные пули летели бы с постоянной скоростью - и обогнув земной шар поадали бы в их выпустившего !
Что бы все сброшенные бомбы отпрыгивали от земли и возвращались бы в самолет!
Что бы все взрывчатые вещества взрывались всегда раньше чем надо!
Чтобы все ракеты - весело взлетев к небу - тут же красиво расцветали огромадным фейерверком уничтожая пусковой комплекс
Что бы атомнгые боезапасы заставили светиться яркими облачками места их постоянного хранения в течении 100 лет, аннигилируя без получения радиоактивного излучения! !
Что бы все это стало законом природы!
И все люди на земле больше бы не смогли использовать огнестрельное и другое современное оружие по своему назначению.
ТОгда быв политики не смогли бы одним наджатием кнопки грозить целым народам. .
А армия смогла бы убить только столько народа - сколько смодетт перерезать холодным оружием в честной борьбе с другой армией! !
И тогда война сново станет уделом сильных и смелых героев! ! А не подлой перестрелкой высокоточным оружием!
Пусть же мы вернемся в мир мелких междуусобных войн - когда врага можно было остановить на расстояние вытянутого меча!! !

И тогда бы 8 миллиардов передрались бы до полного самоуничтожения, давя друг друга тяжелой техникой и добивая дубинками. .
И кровь их насытила землю - обеспечив питательными веществами буйную растительность что расцветет зеленым ковром на месте бывших опустевших городов!
Serg Zaytsev
Лучший ответ
Киборгов создать
Лена Карпова
чтоб люди думали о поступках не мусорили дружили не охотничали (браконьеры) не строили вредные заводы много занимались земледелием и садоводством! эх был бы рай!