Домашние задания: Другие предметы
составте предложение со словами гремел гремела гремело
На улице что-то гремело так сильно, что гремела посуда из-за чего я гремел бутылками что бы успокоиться.
Гремело что-то вдалеке- то-ли грома эхо, то -ли отзвук грозы.
Гром гремел все сильнее, ближе, отчетливее, начиналась гроза.
Гремела музыка в саду, играл духовой оркестр, на танцплощадке собиралась публика.
я сейчас делаю это упражнение в одиннадцать ночи (( завтра в 6 вставать... я составила такие - вечером гремел гром, в столовой гремела посуда и в коридоре что то гремело
гремел гром, Жена гремела кастрюлей, в каредоре чтото гремело
Я сидел у окна читал книгу, за окном моросил дождик но вот прогремел гром и мне стало страшно!
Мама на кухне гримела посудой!
Гремело на улице так, будто война идет!!!
=)
Мама на кухне гримела посудой!
=)
За окном гремел гром.
Мама гремела посудой на кухне.
В саду что то гремело.
У двери стоял курьер.
Девушка стояла у окна.
Странное животное стояло на задних лапах.
Я быстро бежал.
Лиза далеко убежала.
Это существо бежало за мной.
Я услышала как гремел гром за окном.
Гремела музыка в саду, играл духовой оркестр .
Гремело небо от ударов молний .
Стол стоял у окна .
Молоко в кувшине стояло у окна.
Она стояла не подвижно боясь что ее найдут.
Мама гремела посудой на кухне.
В саду что то гремело.
У двери стоял курьер.
Девушка стояла у окна.
Я быстро бежал.
Лиза далеко убежала.
Это существо бежало за мной.
Я услышала как гремел гром за окном.
Гремело небо от ударов молний .
Стол стоял у окна .
Молоко в кувшине стояло у окна.
чото гремело за рекой
1)У соседей гримела музыка .
2)Гримело небо от ударов молнии.
3)Что то сильно гремело на улице, и мама не слышала новостей.
4)От треска погремушки в ушах всё гремело.
2)Гримело небо от ударов молнии.
Очень звонко гремел барабан. С утра мама гремела посудой. В саду что то гремело. На стройке стоял большой подъёмный кран. Во дворе стояла ясная погода . Солнце стояло ещё в зените . Я быстро бежал потому что за мной гналась большая собака.
гром гремел на улице что то гремело мама гремела посудой
вчера по крышам гремел дождь (дождик)
мама гремела посудой
сегодня гремел салют
мама гремела посудой
сегодня гремел салют
Гремел гром
Гремела кошка
Гремело эхо
Гремела кошка
Гремело эхо
мама гремела кухне кастрюлями