Домашние задания: Другие предметы

Помогите перевести на русский.яз, только не с переводчика, плиз очень срочно надо))

It was my mum's idea for me to go on a youth exchange. I decided to visit my Russian pen friend Tanya in St Peterburg, and then the two of us would return to Britain. We emailed weekly, getting know each other more with each letter. So that's how it all began, but once I was actually in Russia, I stopped to feel nervous. Tanya's parents were both extremely nice. And I was impressed by St Peterburg. It was my first time in this amazing city and I fell in love with it! It's beautiful and has its own character. I Visited the well-know Hermitage art museum, walked along the famous Nevsky Prospect and the banks of the dark cold River Neva, and saw the magnificent palaces of Pushkin and Petergoff as well as the beautiful fountains. It was beautiful and I loved looking at all the historic buildings that had been there for hundreds of years. St peterburg is rainy, it was not always fine for walking, but that left us time for shopping and museums. I took many photos and bought some nice souvenirs for my parents. Russian people are very friendly and hospitable. Everyone made me feel so welcome. I never felt homesick or disappointed on the trip. I mght go back to St Peterburg again someday. I hope so.
Это была идея моей мамы, чтобы я поехала куда-либо по молодёжному обмену. Я решила посетить свою русскую подругу по переписке Таню в С. -Петербурге, а затем мы вдвоём вернулись бы в Британию. Мы общались по электронной почте еженедельно, всё больше узнавая друг о друге из каждого письма. Вот так всё и началось, но когда я на самом деле оказалась в России, я перестала нервничать. Танины родители оба оказались замечательными людьми. И я была поражена С. -Петербургом. Я впервые была в этом удивительном городе, и я влюбилась в него! Он красив и имеет собственный характер. Я посетила известный художественный музей Эрмитаж, погуляла по знаменитому Невскому проспекту и берегам холодной тёмной Невы, видела величественные дворцы Пушкина и Петергофа, а также красивые фонтаны. Это было прекрасно, и мне нравилось смотреть на все эти исторические здания, которые стоят там уже сотни лет. С. -Петербург дождливый город, погода не всегда благоприятствовала прогулкам, но это давало нам время для покупок и музеев. Я много фотографировала и купила красивые сувениры для моих родителей. Русские люди очень дружелюбны и гостеприимны. Каждый давал мне почувствовать себя желанным гостем. Я ни разу не заскучала по дому и не разочаровалась в поездке. Я могла бы когда-нибудь снова вернуться в С. -Петербург. Я надеюсь на это.
Василий Осадчий
Лучший ответ
Это была идея моей мамы для меня, чтобы пойти на молодежных обменов. Я решил посетить моего русского друга по переписке Таню в Санкт-Петербурге, а затем мы вернёмся в Великобританию. Мы еженедельно по электронной почте, получали знания друг от друга еще с каждой буквы. Так вот как все это началось, но когда я был на самом деле в России, я перестал нервничать. Родители Тани были очень хорошие. И я был поражен Санкт-Петербургом. Это был мой первый раз в этот удивительный город, и я влюбился в него! Это красиво и имеет свой собственный характер. Я должен был хорошо знать Эрмитаж художественный музей, шел знаменитый Невский проспект и банки темной холодной Невы и увидел великолепные дворцы Пушкина и Петергофа, а также красивые фонтаны. Это было прекрасно, и я любил смотреть на все исторические здания, которые были там в течение сотен лет. Санкт-Петербург является дождливым, так было не всегда хорошо для ходьбы, но оставил нам время для покупок и музеев. Я взял много фотографий и купил хорошие сувениры для своих родителей. Русский народ очень дружелюбный и гостеприимный. Каждый заставил меня чувствовать себя так приветствуется. Я никогда не чувствовал тоски или разочарованы в поездке. Я mght(не перевела я слово может не правельно написала? ) вернуться в Санкт-Петербурге снова когда-нибудь. Я надеюсь на это.