Домашние задания: Другие предметы

Помогите с вопросами по произведению "Кладовая солнца",хотя бы то, что знаете!!!

1. Роль пейзажа (природы)
2.В чем заключается правда Антипыча?
3.Смысл названия сказки-были.

Я читала, но затрудняюсь ответить. Помогите, завтра письменная работа!!!
1. Тревожный пейзаж предвосхищает дальнейшее драматическое развитие событий.
2. Правда Антипыча состоит из борьбы за любовь, чтобы в суровых испытаниях не озлобиться, не превратиться в дикого зверя, выжить. В любых испытаниях остаться человеком, который бескорыстно дарит окружающим любовь, доброту, тепло, свет. Таким является Антипыч для людей.
3. В название “Кладовая солнца” автор вкладывает большое значение.
Пришвин был агрономом, биохимиком, исследователем, следил за развитием современной ему науки.
В «Кладовой солнца» он выступил не просто как писатель, но и как просветитель.
В простой и ясной форме автор рассказывает о серьёзных естественнонаучных открытиях.
Солнце отдаёт своё тепло растениям, растения отмирают и падают на дно болота, и там накапливается постепенно слой торфа.
Торф - это природное богатство, которое жизнь на земле копила веками.
Целебная клюква, деревья и травы, животные и птицы этого болота - это тоже кладовая природы.
Главная идея в том, что природа - это огромная кладовая, и человек должен научиться пользовать природными богатствами разумно, без жадности, не терять лучшие человеческие качества.
Название «Кладовая солнца» вполне соответствует этой идее.
Алексей Волнухин
Лучший ответ
пейзаж предупреждает, что с природой шутки плохи и нельзя отправляясь в лес ссориться
Человек должен дружить с природой
в болоте много торфа, который при сгорании даст тепло, вот и кладовая солнца
Kid Urban ....
я не знаю этого!
я тоже
Dear ____*