1.С тех пор, как я увидел её и понял, что влюблён, я потерял покой и сон.
Я поджидал её у подъезда её дома утром, чтобы проводить её в институт.
2.Затем, чтобы быть уверенным, что она ни с кем не встречается, я тащился за ней в библиотеку, на каток или в кафе, где она проводила время с подружками.
Я злился, когда к их столику подходили подвыпившие парни и приглашали девчонок танцевать.
Я злился на себя, потому, что у меня не хватало смелости, чтобы подойти к ней и познакомиться.
-Зачем она тебе? - задавал я себе вопрос.
3.Уж конечно затем, чтобы утром провожать её в институт, тащиться за ней в библиотеку, на каток или в кафе, или ждать её дома, сходя с ума от того, что неизвестно где она и с кем.
4.Так рассуждал я попивая вино за соседним столиком, и по мере того как пил, всё больше прозревал: - А оно мне надо? -
5.Затем, чтобы больше не думать об этом, выходил покурить и подышать свежим воздухом.
6.По мере того как трезвел, уверенность в том, что это мне не надо, проходила.
7.С тех пор, как я обнаглел, рискнул познакомиться с ней и предложил ей свою дружбу, а она согласилась, мы с Тамарой ходим парой, куда я, туда Тамара!
Домашние задания: Другие предметы
ПОМОГИТЕ С РУССКИМ! Создайте и запишите 7 предложений с составными союзами с тех пор как, затем чтобы, по мер того как
1(С тех пор как вечный судия мне дал всеведенье пророка) , [в очах людей читаю я страницы злобы и порока]
2FEM-2 - ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ ЛИШЬ ЗАТЕМ, ЧТОБЫ СОБРАТЬ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!! !
3Уголовные дела возбуждаем не затем, чтобы их прекращать
4А жить надо просто затем, чтобы жить
5в СПОРТЗАЛ я пробрался затем, чтобы улучшить свою физическую форму
6Но по мере того, как работа опустошения приближалась к набережной реки, чело Угрюм-Бурчеева омрачалось
7По мере того как растёт ваша Любовь к Жизни, Ваше Тело Света оживляется и расширяются его возможности осознания.
4А жить надо просто затем, чтобы жить