l. Paul: I (play) football since l was five years old.
Тоm: You (play) since you (come) to England?
Paul: Oh yes. I (play) quite а lot. I (join) а club the day after I (arrive).
2. Тоm: You (play) any matches?
Paul: We (play) about ten. We have two more to play. We (have) а very good season, we (win) all our matches so far, though we (not really deserve) to win the last one.
3. Тоm: I (play) football when I (be) at school but when I (leave) school
I (drop) it and (take) up golf.
4. Аnn: Hello, Jack! I (not see) you for ages! Where you (be)?
Jack: l (be) in Switzerland. I (mean) to send you а postcard but I (not have) your address with me.
Аnn: Never mind. You (have) а good time in Switzerland? How long you (be) there?
Jack: I (be) there for а month. I only just (get) back. Yes, I (enjoy) it thoroughly. I (ski) all day and (dance) all night.
5. Аnn: I (ski) when I (be) at the university, but I (break) а leg five years ago and since then I (not do) any.
6. When I first (come) to this house, it (be) а very quiet area. But since then а new housing estate (be) built and it (become) very noisy.
Домашние задания: Другие предметы
помогите с английским
Павел: я (воспроизведение) , футбола, поскольку l-пять лет.
Том: Вы (воспроизведение) , поскольку вы (приди) в Англию?
Павел: да, да. Я (воспроизведение) , а вполне много. Я (join) а клуб в день, когда я (прибыли) .
2. Том: Вы (воспроизведение) любые матчи?
Пол: " Мы (воспроизведение) , около десяти. У нас есть еще два, чтобы играть. Мы (уже) а очень хороший сезон, мы (win) все наши матчи до сих пор, хотя мы (не заслужили) , чтобы выиграть последний.
3. Том: я (воспроизведение) , футбола, когда я (быть) в школе, но когда я (выезжают) в школе
Я (drop) он и (принять) до гольф.
4. Энн: Привет, Джек! Я (не видеть) вы на века! Где вы (быть) ?
Джек: l (быть) в Швейцарии. Я (имею в виду) , чтобы отправить вас а открытку, но я (не) ваш адрес со мной.
Энн: ничего. Вы (уже) а хорошее время в Швейцарии? Как долго вы уже здесь?
Джек: я (быть) а там на месяц. Я только что (получить) назад. Да, я (насладиться) она тщательно. Я (лыжи) , и весь день (танец) всю ночь.
5. Энн: я (лыжи) , когда я (быть) в университете, но я (пауза) а матч пять лет назад, и с тех пор я (не) любой.
6. Когда я впервые (приди) в этот дом, он (быть) а очень тихом районе. Но с тех пор а новый жилой микрорайон (быть) построил и это (стать) , очень шумно.
Я (drop) он и (принять) до гольф.
Для этого есть гугл переводчик
Пол: Я (воспроизведение) футбол так я был пять лет.
Тоm: Вы (воспроизведение) , так как вы (прийти) в Англию?
Пол: Да. I (играть) довольно много а. I (соединения) а клуб на следующий день после I (прибыли) .
2. Тоm: Вы (воспроизведение) , любые совпадения?
Пол: Мы (воспроизведение) , около десяти. У нас есть еще два, чтобы играть. Мы (есть) а очень хороший сезон, мы (победа) все наши матчи до сих пор, хотя мы (на самом деле не заслуживает) , чтобы выиграть последний.
3. Тоm: I (игра) в футбол, когда я (быть) в школе, но, когда я (оставить) школы
I (капли) и она (взять) до гольфа.
4. Аnn: Привет, Джек! Я (не видим) , то на века! Где вы (быть) ?
Джек: л (быть) в Швейцарии. Я (в среднем) , чтобы отправить вам а открытку, но я (не) свой адрес со мной.
Аnn: Ничего. Вы (есть) а хорошо провести время в Швейцарии? Как долго вы (быть) там?
Джек: Я (быть) есть за месяц а. Я только (get) обратно. Да, я (нравится) тщательно. Я (лыжи) весь день и (танец) всю ночь.
5. Аnn: I (лыжи) , когда я (быть) в университете, но я (перерыв) а ноги пять лет назад и с тех пор (не делать) любой.
6. Когда я впервые (прийти) к этому дому, он (быть) , а очень тихий район. Но с тех пор а нового жилого комплекса (be) построен и его (стать) очень шумно.
I (капли) и она (взять) до гольфа.
Если это перевести то открой Google переводчик!
Как я понимаю, проблемма не столько в переводе, сколько в грамматических формах. Скачай учебник Качаловой и Израилевича, там все эти формы расписаны.
l. Paul: I have been playing football since l was five years old.
Тоm: Have You been playing since you came to England?
Paul: Oh yes. I played quite а lot. I joined а club the day after I had arrived.
2. Тоm: Have You played any matches?
Paul: We Have played about ten. We have two more to play. We have had а very good season, we won all our matches so far, though we had't really deserted to win the last one.
3. Тоm: I used to play football when I was at school but when I left school
I dropped it and took up golf.
4. Аnn: Hello, Jack! I haven't seen you for ages! Where have you been?
Jack: l have been in Switzerland. I ment to send you а postcard but I didn't have your address with me.
Аnn: Never mind. Did You have а good time in Switzerland? How long have you been there?
Jack: I have been there for а month. I have only just got back. Yes, I enjoyed it thoroughly. I was skingi all day and dancing all night.
5. Аnn: I used to skiing when I was at the university, but I broke а leg five years ago and since then I Haven't been skiing .
6. When I first came to this house, it was а very quiet area. But since then а new housing estate has been built and it has became very noisy.
2. Тоm: Have You played any matches?
I dropped it and took up golf.