Домашние задания: Другие предметы

Завтра мне сдавать: гидравлику, строительные машины, метрологию, теорию упругости, архитектуру...

Гидравлика - курсовая и экзамен. Очень жестко, да еще и предаватель из-за трёх пропуков меня невзлюбил....Строительные машины: защиты лекций, курсовая, зачёт.Метрология - зачёт, но хуже любого экзамена. А ещё курсовая...Теория упругости - из-за пропуков, наверное, придется защищать курсовую по предмету, в котором я не знаю абсолютно ничего. А ещё зачёт старому профессору...Архитектура - преподаватель не хочет ставить мне автомат, который у меня, мужду прочим, по баллам выходит. Цель: убедить препода, что автомат надо мне поставить.Внимание, вопрос, что делать?)))))
Многовато для одного дня. Вам можно только посочувствовать.
Светлана Шумакова
Лучший ответ
Ты не знаешь "золотые правила студента" -
1. преподаватель - всегда прав,
2. если не прав - см. п. 1.
3. познакомься с преподом в начале семестра и возьми индивидуальный план работы
4. правило края
5. правило общей судьбы.

Расставь приоритеты и распредели силы. Тебе надо набрать максимум сданных зачетов и экзаменов - берись за то, что гарантированно сдашь:

С гидравликой проще всего - там три формулы для идиотов, все знают

С Архитектурой - мягонько, не дави, обращайся к фактам - мол ходил, знаю, виноват, а Вы - лучший архитектор всех времен и народов, Монферан, Воронихин, Стасов... -перед Вами отстой.. .

Строительные машины - ерунда - бульдозер, экскаватор, кран - общие внутренние системы, это берется за ночь.

Метрология - это же зачет, возьми измором и лицо дейлай вежливое - и сам спрашивай: Я вот весь семестр размышлял про метрологию и задай вопросик - пусть преподаватель, пораженный интересом студента к его предмету - сам как дурак отвечает на вопрос, который тебе же и задал"...

С теорией упругости - даже не думай сдавать и время не трать - откладывай на доп. сесссию

Все Вас идиотов-просветленных учить надо

Успехов на сессии
Бауржан Макенов Гидравлика - препод очень сильно не любит, когда пропускают его лекции. Поэтому и не ставит ничего... Сказал, что общаться мы с ним будем ещё очень долго.

С архитектурой постараюсь)

Строительные машины - я подготовил ответы на вопросы по лекциям, которые дал один препод. Но не факт, что завтра будет принимать второй, которому сдавать курсовую и зачёт.

Метрология - ведёт очень вредная бабка, которая всех валит.

Теорию упругости планирую всё же сдать...

Гидравлику и метрологию, наверное, придётся сдавать измором. =) Планирую сдать всё в основную сессию, всегда это каким-то чудесным образов получается...
Бауржан Макенов С теорией упругости - такая же ситуация у всей группы. У меня еще более выигрышная - я более-менее ходил и вариант по курсовой сдал СВОЙ, а половина группы - чужие...
Бауржан Макенов А за идиота, кстати, отдельное спасибо))))
Лучше учи сиди, а не в интернете лазий. Завтра ты должна быть во все оружии перед преподами.
Бауржан Макенов 1. Должен.
2. И какой же предмет мне учить?)