Домашние задания: Другие предметы

Чем запомнилось? О чем заставило задуматься? рассказ чёрная курица или подземные жители. напишите пожалуйста!!!

О чем заставило задуматься? рассказ чёрная курица или подземные жители. напишите пожалуйста!
Сама-то читала? Очень печальная сказка, я в детстве даже плакала: мальчик Алёша не сумел сохранить тайну, из-за чего погибла прекрасная сказочная страна. Мне, маленькой, было очень жаль Алёшу, ведь его чуть ли не силком заставили рассказать о Чёрной курице и подземных жителях. И в то же время я думала о том, что стать лучшим учеником, не благодаря собственным способностям, а с помощью волшебного семечка, это "не есть хорошо", уж слишком велик риск того, что семечко где-нибудь затеряется, а ты, перестав быть вундеркиндом, опозоришься перед всей школой и понесёшь заслуженное наказание.
Бауржан Аяпов
Лучший ответ
2/2
задумался о том что в жизни должно быть только добро и не какого зла что нельзя обманывать эти подстовлять и обижать близких вообще очень интересная сказка
Lisa Hitraya