Домашние задания: Другие предметы

главные герои повести А. С Пушкин, , Барышня-крестьянка". С Пушкин, , Барышня-крестьянка"

Главные герои повести – барин Иван Петрович, его сын Алексей, барин Муромский, его дочь Лиза (Бетси) , гувернантка мадам Жаклин и служанка Настя
Карнелия Кузнецова
Лучший ответ
246587
Сергей Киле
лиза настя алексей берестов муромский
Главные герои: Иван Петрович Берестов, его сын Алексей, сосед помещик, помещик-англоман, «настоящий русский барин» Григорий Иванович Муромский, его дочь Лиза. Берестов Алексей Иванович - один из главных героев повести Пушкина "Барышня-Крестьянка". Это молодой повеса, вернувшийся в родное имение из столицы.
Indira Daurenbekova
Главные герои: Иван Петрович Берестов, его сын Алексей, сосед помещик, помещик-англоман, «настоящий русский барин» Григорий Иванович Муромский, его дочь Лиза.
Главные герои - дочь сын
Герои главные.
лиза и алексей
Пётр Лынов
Берестов Алексей Иванович - один из главных героев повести Пушкина "Барышня-Крестьянка". Это молодой повеса, вернувшийся в родное имение из столицы.

Берестов Иван Петрович - один из персонажей повести Пушкина "Барышня-Брестьянка", отец главного героя, Алексея Ивановича Берестова. Старший Берестов - подчёркнутый русофил, крепкий хозяйственник, не терпящий безделья и всего иноземного.

Григорий Иванович Муромский - один из персонажей повести Пушкина "Барышня-крестьянка", отец главной героини повести, Лизы. Муромские - дворяне, а крестьянкой дочь барина лишь притворяется ради забавы.

Елизавета Григорьевна Муромская - которую отец называет на английский манер Бетси, а влюблённый в неё молодой сосед-дворянин называет Акулиной, поскольку Лиза разыгрывает перед ним роль крестьянки. Но розыгрыш оборачивается взаимной любовью.

Настя - второстепенный персонаж повести Пушкина "Барышня-крестьянка", это крепостная, служанка и поверенная Елизаветы Григорьевны Муромской.

Мадам Жаксон, которую в повести ещё называют мисс Жаксон, - сорокалетняя старая дева, англичанка, обучающая единственную наследницу барина Муромского, Лизу.
Вот главные герои повести "Барышня-крестьянка".

Лиза Муромская. Главная героиня повести. Дочь помещика Григория Муромского.
Алексей Берестов - сын помещика Ивана Берестова.
Берестов Иван Петрович - богатый помещик, офицер в отставке.
Муромской Григорий Иванович - помещик в одной из глубинок России.
А вот второстепенные персонажи:

Мисс Жаксон

Служанка Настя

А это характеристика главных героев повести "Барышня-крестьянка".
Его дочь
кажурки неблахи
Што мешало знакомству Главных героев