Жизнь в нашем 5-А наполнена чудесами и превращениями
С утра. Заходя в раздевалку. Мы начинаем превращаться в неандертальцев, которые изо всех сил пытаются отвоевать место для своей курточки на крючке. При этом мы издаем первобытные звуки такой силы, что пугаются даже неандертальцы из старших классов. Ну вот свои курточки чудом повешены, а чужие сброшены на пол. , и наш класс превращается в перелетных птиц. Мы летим на крыльях к своему кабинету, не обращая внимания на тех. кто ходит по земле.
Но зато на первом уроке все пытаются заснуть, но бдительные учителя не дают нам окончательно стать сонными мухами.
Но самые удивительные превращения происходят с нами при звуке звонка на перемену. Из класса выскакивают не ученики, а резвые олени, топающие бегемоты, визжащие обезьяны, а следом испуганный учитель.
На уроках мы становимся самыми искусными фокусниками. Мы легко и быстро исчезаем под партами, или полностью растворяемся за спиной соседа. А нашему умению находить ошибки не в своих, а в чужих тетрадках можно только позавидовать.
Но не смотря ни на что, мы все равно очень веселые и дружные ребята нам никогда не бывает скучно, и я думаю, что и учителям с нами тоже не скучно.
Домашние задания: Другие предметы
нужен рассказ о классе на русском. Пожалуйста очень надо. Задали написать о классе.
это правда о школе, но никто здесь рассказ о классе выдумывать не будет
http://www.dimaer.ru/publ/denek_v_shkole/shkola/rasskaz_o_moej_shkole_klasse_odnoklassnikakh_pedagogakh_shkolnykh_sobytijakh/4-1-0-1