Домашние задания: Другие предметы

анализ стихотворения 3 пальмы. план: 1тема 2идея 3лирические герои 4 рифма и размер

Kanat Brave
2-не проси того, что не можешь контролировать.
1-попросил, вот и получил
3-три пальмы, родник, знойные лучи, летучие пески, страник, куща зелёная, Бог, челнок, походные шатры, стан худощавый, конь, караван, стан.
рифма- четырёх стопный Ямб.
Проголосуйте пожалуйсто
Оля К****
Лучший ответ
1тема- Тема красоты и гармонии человека с миром.
Пальмы гордились своей красотой и роптали на Бога, что тот не посылает им путников, которые радовались бы их красоте и восхищались ими. Покой нарушен появлением людей.
2идея – Нельзя пользоваться природными богатствами, если думаешь только о своем собственном сегодняшнем благополучии.
Важные нравственные проблемы - о смысле жизни, о взаимоотношениях людей и природы. Люди! Прежде чем совершить какой-либо поступок, подумайте, правильно ли вы поступаете, не навредите ли своим поступком себе и окружающим вас людям.
3лирические герои - главные герои стихотворения-"Три гордые пальмы" и "звучный ручей".
4 рифма и размер- Трехсложные размеры стиха .Амфибрáхий
Cavidan Sheyxeli
Ramin Bagirov
вы все лохи
все неправильно
"так что вы все облажались"
Почему 5 ответов одинаковые?