1)Экологически чистое топливо
2)Легче воздуха
3)Не имеет запаха
4)Нерастворим в воде
Домашние задания: Другие предметы
Достоинство природного газа по сравн. с другими видами топлива:
первое
1.Продукты горения газа, выводимые в окружающую среду, не засоряют ее.
2.Легче воздуха в 1,8 раз, поэтому при утечке не собирается в низинах, а поднимается вверх.
3.Чистый природный газ не имеет цвета и запаха
недостатки природного газа по сравнению с другими видами топлива.. .
Стоимость добычи природного газа значительно ниже, чем других видов топлива. … Конечно, имеются недостатки и отрицательные свойства - это взрыво – и пожароопасность природного газа, но всё это не уменьшает всех достоинств природного газа.
turboreferat.ru›…preimushhestva-i…prirodnogo-gaza… копия ещё
4Газ - моторное топливо
№ Вид топлива. Цена. Ед. измерения. … 2. Другим достоинством использования природного газа в качестве моторного топлива является более высокая степень защищённости этого процесса от промышленных аварий и их последствий, которая обеспечивается.. .
ogp.gazprom.ru›activity/toplivo_pr.php копия ещё
5Природный газ - проект Александра Долгих - Природный газ - общая.. .
Он имеет ряд преимуществ по сравнению с другими видами топлива и сырья: - стоимость добычи природного газа значительно ниже, чем других видов топлива; производительность труда при его добыче выше, чем при добыче нефти и угля
dolgikh.com›index/0-25 копия ещё
6Сеть розничных магазинов по продаже бытового газового оборудования
Компания осуществляет также продажи и сервисное обслуживание автомобилей ГАЗ. … Следует заметить, что коммерческие газозаправочные станции занимают как раз ту нишу рынка, которая конкурирует на равных с другими видами топлива и способна приносить большие прибыли.
ukrgaz.biz›partner.php копия ещё
7Преимущества использования природного газа
Исследование природного газа вместо других видов ископаемых топлив является экономически привлекательным и может внести важный вклад в выполнение обязательств, принятых отдельными странами в соответствии с РКИК.
ref.by›refs/97/22123/1.html копия ещё
4Газ - моторное топливо
dolgikh.com›index/0-25 копия ещё
ukrgaz.biz›partner.php копия ещё
ref.by›refs/97/22123/1.html копия ещё