Домашние задания: Другие предметы
Мини-сочинение: за что вы гордитесь, что ваши предки СЛАВЯНЕ
Наши предки научили Европу мыться. Европейцы в средние века считали достаточным сменить рубаху и полить на себя одеколон. Изабелла Кастильская мылась три раза в жизни: после рождения, перед свадьбой и перед смертью. Микеланджело строго следовал завету отца не мыться вообще никогда. А русских князей считали варварами из-за того, что они ходили в баню каждую неделю. Не буду уже писать ни о чём другом. Уже этого было бы достаточно, чтобы гордиться.
Ну, а как же! А ещё я горжусь тем, что у меня два глаза и по пять пальцев на каждой руке!
Русские люди, гордитесь своей культурой, гордитесь своей истинной древней верой, гордитесь нашими славными предками. Как бы не мешали славян с грязью, придет время, и мы развеем сионскую пелену нашего бескультурья и покажем всему миру, кто был до Римлян и Греков, кто нес победную славу через весь континент, кто Бога правильно славил, славит, и будет славить — СУТЬ СЛАВЯНЕ!
у славян особенная культура, берущая своё начало еще в глубокой древности. До сих пор в народном творчестве (песни, сказания, вышивка, элементы архитектуры и т. д. ) сохранились элементы язычества. Мы, несмотря на принятие христианства, продолжаем праздновать языческие праздники. Славяне - народ со своим менталитетом, с богатой историей!
как писал первый древнегреческий летописец, сей народ крайне добр и крайне жесток, дикие обычаи и канибализм